Вячеслав Гордеев

Всё, что нужно каждому из нас - это кусочек простого человеческого счастья, пригоршня любви, капелька нежности и щепотка заботы

Ответы
Позитиф_Фный Человечек

🖼

Gr
Grinliff

и вагон купюр

Gr
Grinliff

ты будешь первый ,кому мало.

Вячеслав Гордеев

Хаха… Мне более чем достаточно того, что имею, зарабатывю. Брысь, ерунда инетная, дурачёк!

Gr
Grinliff

Молодой,хамоватый.Возраст уважай!Плесень!

Вячеслав Гордеев

Я плюю на быдло любого возраста. Ты видать настолько тупое простое быдло, что не понимаешь команды БРЫСЬ!

Gr
Grinliff

сосунок ты а не командир))