Квазарный Кыш

Это мы в интернете такие смелые! А стоит нам сесть в кресло к парикмахеру, и кроме “Да”, “Угу” и “Да, так хорошо” ничего не скажем...

Ответы
Lego

А че вы спрашиваете: вам как, вам 2 или 3 см?..... - Да стриги уже как красиво! )))) Или еще стоматологи: тоже поспрашивать любят, когда ваты полный рот )))) да еще и слюноотсос во рту ))))

Lego

Ну да! ))) Ты бы согласилась стричься у палача? )))

Квазарный Кыш

Почему сразу "у палача"? Может он просто мастерски срезает секущиеся концы топором.)

Lego

))) ты согласилась сесть в кресло к пареньку с топором?.... ну чисто кончики подстричь...... топором! ))))

Квазарный Кыш

Почему нет? Зато не банально.)

Lego

Ну все вы так говорите, пока не дойдет дело до .... стрижки! ))))

Граф Де Барсик

нифига,моя парикмахерша 162 росту,47 кило, так жалко девочку,всегда сотню оставляю сверху кассы,но стрегет так,как я хочу еще и кофе наливают)))наверно дома не кормяят

Квазарный Кыш

Какая прелесть... Везде б таких спокойных.

Граф Де Барсик

а я даже никогда не записываюсь,как позвоню. в течении 15мин мне рады

Квазарный Кыш

Небось, любимый клиент.

Граф Де Барсик

чеслово даже не целовалсо,пару раз не считается))))

Владимир Шибнев

А ты бы хотела в кресле парикмахера услышать арию Ленского? Если сидящий там будет много разговаривать, то будет мешать работать стоящему рядом .

Квазарный Кыш

Ну-с... Почему бы и нет. Я не против арии. Тем более, при разговоре у настоящего профессионала, думаю, все действия на автомате происходить будут... Больше вероятии, что он не ошибётся.

Владимир Шибнев

На автомате не надо. Будет плохо. Стандарьно. А каждый клиент индивидуален

Квазарный Кыш

Тут Вы правы, конечно... Да мастера все также разные.

Dmitry

у меня свой парикмахер - общение на любые темы))) что во время стрижки, так "до" и "после" )))

Витас Тивас

потомучто он профи своего дела и в результате только положительные да,угу ,ага и т.п.)))

Квазарный Кыш

Это в лучшем случае)

Витас Тивас

ну да!!!

Александр Макеев

а о чем говорить? о погоде? о том что делал сегодня? о "какие же цены большие"?
бред

Вячеслав Иванов

Я плачу деньги и потому чувствую себя своьодно. Но трёпа в салоне не люблю.

Акакий Акакиевич

А что ещё там нужно говорить? Вы ещё проктологу о жизни расскажите

А. Акакиевна

Неа, я болтаю со своим парихмахером, мы подруги)

Ал
Александр

не знаю я со-своим парикмахером приколами обмениваемсмя спокойно

Психоделический Енотик )

То чувство когда порихмахер твая знокомая и она знает как стричь

Квазарный Кыш

То чувство, когда зависть...

Психоделический Енотик )

Зависть плохое чувства

Квазарный Кыш

А если белая?

Психоделический Енотик )

🙂 а разница серовно зависть

Квазарный Кыш

Ну я ж не со зла.)

Марк

Я у парикмахера получаю и "выдаю на гора" столько информации....!!!!

Квазарный Кыш

Их надо было во время войны использовать... чтобы "языков" "раскалывать"

Марк

Тренируйтесь - а вдруг....

Расена

..а потом выходите с мыслями " и зачем я говорила как постричь?")))

Квазарный Кыш

Вот именно. Всё равно на свой "великолепный" вкус стригут)

Расена

😄

Сергей Коваль

не правда...!!!

Расена

поспоришь?)))

Сергей Коваль

меня стрегут просто по уставу))))))

Кто-То Из Толпы

у стоматолога и этого не произнести с распахнутой челюстью 😄

Квазарный Кыш

Ага. Ещё такие интересные, вопросы задают.

Кто-То Из Толпы

потешаются 🙂 🙂 🙂

Александр Костромин

Ага, скажешь им чего против, у них же холодное оружие в руках))

Квазарный Кыш

Опасные люди...)

ⒶⒼⓌ

А возле кресла стоматолога вообще колени только трясутся...

Квазарный Кыш

И вместо иголок под ногти, бормашиной... Брр...

ⒶⒼⓌ

Кстати, мало кто знает, но первое её название БРРмашина... Что значит Безмятежно Радостного Ремесла машина...

Квазарный Кыш

Вот оно что... А не скажите случайно, Радость имеется в виду производителей машины, или непосредственно стоматологов?

ⒶⒼⓌ

Ну конечно стоматологов. Они ведь любят помучить своих пациентов... А иначе зачем нужна профессия в которой тебя за руки кусают?

Квазарный Кыш

Ну... подкованные мастера могут и блок поставить, и, так сказать, "ответочку" "совершенно случайно" влепить.

Павел Захаров

Только не я) я люблю поболтать с красивой парикмахершей)))

Квазарный Кыш

А если не красивая?

Павел Захаров

Да всё равно . я болтун)

Квазарный Кыш

Значит, вносите разнообразие в скучную работу парикмахерш...)

Ro
Rospis

Ну эт врядли... Я своему парикмахеру еще и байки травлю...

Квазарный Кыш

О, исключительный случай.

Ro
Rospis

Это да...

Funny Slipper

Ноуп. Парикмахера в краску вгоним чего бы это ни стоило.

Квазарный Кыш

Смело однако.

Ilshat Abdrashitov

в кресле парикмахер главное не уснуть от расслабления)

Квазарный Кыш

Здесь ещё от парикмахера зависит. Бывают такие профессионалы, которые "случайно" пол уха откромсают.

Ilshat Abdrashitov

да, такое бывает, просыпаешься, весь в крови без уха...)

Квазарный Кыш

Зато стильно, молодёжно, 300 рублей, трэнд.

Где Ты Там И Я

А к стоматологу? Можешь сказать "да", "угу" или "хорошо" ?

Квазарный Кыш

Да раз плюнуть.

Где Ты Там И Я

Хорошо что я не тот, о котором ты подумала...

Квазарный Кыш

Интересно, о ком это я подумала...

Где Ты Там И Я

Я о ..."Да раз плюнуть"... Не к тем, ни к другим дружбы нет у меня...

Квазарный Кыш

Да. Это страшные люди...

Где Ты Там И Я

Не беспокойся, я же с тобой...

Квазарный Кыш

Прям успокоил. Гора с плеч.