Шельма Енот Вот!

Вот почему интересно у нас в Кемеровке еще до выборов губернатора уже было известно кто победит и сколько процентов наберет? как Енот ранее говорил - рад бы заплакать, да смех одолевает...вот...🤔

Ответы
Милота))

Как будтто у вас у одних. У нас вот губернатора выбирали тов. Томенко и было ясно кто победит, поэтому я не пошла голосовать)))

Милота))

Споки ноки, Лева!)))

Шельма Енот Вот!

Спокойной ночки Алена!)

Ли
Лилу

так по всей стране так, где живём то, у нас президента ещё не выбрали, а в германии уже путина поздравили.

***** Ласточка

Это точно, у нас даже на выборы не ходили люди, а отчитались что явка чуть ли не 100%

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

***** Ласточка

А интересно у Цевелева вообще были соперники?

Шельма Енот Вот!

на бумаге были...

***** Ласточка

А нам даже не показали)))))

Вика Родионова

У нас тоже было ясно что оленевод мудак победит. Все везде заранее решено

Авраам Чулпанхаматов

Что, Тулеев был плох и новый стал таким же? Да вам, Енотам, не угодишь...

Евгений Самсонов

Губернатора.Вам назначили.а выборы как было в СССР.

Александр Шебалин .

В Кемеровке,или в Кемерово?

Василиса Котлова

Думающий енот. Вот!

Оксана 🐉

Енот из Кемерово?))

Оксана 🐉

В Белокуриха тоже был, у нас снегом пахло и с дождем пролетал

Оксана 🐉

В горах уже зима видимо))

Шельма Енот Вот!

очевидненько))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты с Кемерово?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с проспекта Ленина😉

Шельма Енот Вот!

Ух ты...😁

Шельма Енот Вот!

попалась...вот...😁