До
Домино

🖼 Поражает иногда женская логика и феминизм. Вот где она тут?!)

Ответы
Mister Farid

тем не менее, именно по такой схеме частенько и развиваются отношения, когда партнёр интерпретирует Ваше высказывание или поступок, так, как ему удобнее, как удачный повод для конфликта. считаю, что в подобном случае писхотеррора уже нет смысла что-то пытаться доказать или изменить, проще молча уйти. когда обвиняют юридически, можно сослаться на презумпцию невиновности и оспаривать, но гораздо неприятнее, когда тоже самое делает близкий, казалось бы, человiк. Это тот самый случай, когда психически Вас пытаются либо "обуздать", либо, попросту избавиться, причём, заронив в Вашу же душу чувство вины за расставание, попросту говоря, наигнуснейшая манипуляция.

Сергей

Здесь нет "женской логики и феминизма" - просто ТУПОСТЬ отдельной, пусть и "женской", особи... У, так называемых "мужчин" (их отдельных представителей), бывает не лучше...

Михаил Зарипов

Соглашусь с автором вопроса, но добавлю, что также поражает мужская логика: создать семью именно с такой женщиной.

Agnostic Front

Это всего лишь мем. А фемки дуры и фашистки левацкие,вместе с антифашистами срывают концерты блэк-метал групп

Валерий Дягилев

Порой и чёрт боится мыслей, что реют в женской голове. (М, Булгаков)

Черный Ангел

Я всегда говорил что женская логика это отсутствие логики

Марина

Причем тут женская логика. Это шутка, причём дурацкая

Лилия Пичужина

Бездельники.

Константин

🤣👍