Валентина Рязанова

Постоянно у меня выскакивает сообщение, что Путин подписал Указ, что каждому россиянину будет по 73 тыс. руб . Брехня ? 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Евгений Рязанцев

Ну радуйся- тебя избрали первой, кому буму будут выдавать столько(типа на тебе будут проводить эксперимент)

Саша Груздов

Ещё и какая.. Каждый месяц начиная с его последнего пока президенства обещают повысит пенсии. А толку 0

Слава Касьянов

Ничего не брехня! Мне уже на карточку перевели. Вот где искать карточку пока не сообщили.😉

Рафаиль Канюкаев

Ага, для этого вам нужно перечислить 500 рубл. На расчётный счёт

Валентина Рязанова

Обязательно перечислю с этих 73 тысяч .😉🎄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 да нееее. Путин же врёт, он не может! Бегите в банк уже

Роман

Сапхисзадовна ... женским пояском удавиться!!!!

Улугбек

Почему??? Да и зачем? такая мизерная сумма???

Свободная Как Ветер

Ага , и мертвые с косами вдоль дорог стоят

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Становой

Взрослая тётя, а всё в сказки верите....

Agnostic Front

Брехня. Не у Вас одной выскакивает это

В. В.

Это они хотят с карты вашей списать

Валентина Рязанова

А как они спишут , если у меня такой суммы сроду не бывало на карте . Пенсия поступает и тут же автоплатёж этим аллигаторам из ЖКХ больше половины уходит , а остальные на еду и лекарства.

В. В.

Значит им с вами не повезло)))

Валентина Рязанова

А не получится так , они переведут на карточки , а потом под каким-то предлогом умыкнут якобы на лечение или похороны .

Владимир Тунгусов

Это не брехня, это провокация.

Владимир Тунгусов

Враги пытаются вызвать недовольство.

Андрей Евдокимов

Догонят и ещё дадут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не все росияне же

Виктор Маркин

год указал ?🤣😉

Валентина Рязанова

Вот выскочит так внимательно прочту , а то я сразу отключаю, чтобы не польститься на обещанное.

Александр

С какой радости?

Максим

Путин молоток!

Павел

Мошенники

Павел

Некоторые ведутся

Павел Сингин

Я получил