Огненный Тигр

Рак губы и горла. Медицинские исследования доказывают: у людей, которые злоупотребляют алкоголем, может развиваться рак губы и горла. Риск значительно увеличивается, если тот, кто злоупотребляет алкоголем, еще и курит.

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно. Брат мой так и попался. Онковрачи и добавили ему этих познаний - от чего всё произошло.

Огненный Тигр

Не обижайтесь.Но сильный человек будет бороться всегда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не обижаюсь. Просто родители не внушили таким ещё, когда они были детьми, что не это главное в жизни. Я постаралась своим детям это и внушить и наглядно показать

Огненный Тигр

Люди сами себя убивают

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Причем, начинают с малого

Огненный Тигр

Угу

Вера Попова

и что ну донесли вы для читателя,ваш то интерес какой?насыпали соль на курящих пьющих

Огненный Тигр

если кто из них задумается значит не зря.

Вера Попова

а если кто то уже болен,вы тащитесь да

Огненный Тигр

а где была их голова?чем думали раньше?

Вера Попова

вот глупец то,вы что верите в чушь которую написали? у нас умер от рака горла вообще не пил

Огненный Тигр

Я сказал что вредно.значит вредно

Алексей Генералов

Если живую клетку постоянно травить, то она начнет меняться и не в лучшую сторону.

Огненный Тигр

Лучше всего прожить эту жизнь в полном здравии

Вера Муравьева

А я то смотрю что у людей с губами, надутые, увеличиные а это оказывается рак

Огненный Тигр

Это утки

Вера Муравьева

Утки так пусть будут утки

Павел

Мой бывший директор не пил, не курил, вёл ЗОЖ, а в 60 умер от рака лёгких

Огненный Тигр

Вот

Павел

Рак вообще тема непонятная

Огненный Тигр

съедает за месяц

Павел

Кого как

Огненный Тигр

По разному

Лора

что-то не слышала ни одного случая, что бы алкоголик умер от рака

Лора

человечество пьет на протяжении ВСЕЙ своей истории, даже в Библии ИИсус превратил воду в вино.Если кто-то пьет без меры это вовсе не значит , что надо запретить ВСЕ. Кто-то и обжирается и страдает ожирением, но вы же не призываете к тому что-бы запретить жрать? У человека ВСЕГДА должен быть выбор, на то он и человек, а вы призываете сделать из него неразумное животное, которое и живет только запретами, т.е. сам он не способен определить, что ему надо, а что нет ? Тогда и жрать надо запретить, это тоже к раку приводит и машины запретить, а так же заводы и фабрики, вернемся в каменный век. А чем вам сигареты не угодили? Вам то что до них если вы не курите ?Да собственно и до того, пьет ваш сосед или нет

Огненный Тигр

Лора,на почве обжираловки убийств не происходит.

Лора

Уважаемый, маньяки как правило ведут абсолютно трезвый образ жизни, что-то я еще никогда не слышала, что бы человек после того как покурил кого-то убил

Огненный Тигр

зато я много слышал и читал,что на почве алкоголизма кто то кого то зарезал.

Лора

от ревности тоже кто-то кого-то режет

Владимир Игнашов

надо же 44.. года уже ..принимаю......и никаких симптомов нет ..😉 )))

Огненный Тигр

ну это хорошо.если умеренно и с умом))

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно...и с удовольствием ..)

Огненный Тигр

добре

🇷🇺 Анжелика*

Мой дядя никогда не курил и не пил, а умер от рака горла(

Огненный Тигр

Страшно это

🇷🇺 Анжелика*

Да, это было страшно (

Огненный Тигр

Понимаю

Любовь Арутюнян

Что это вас перед Новым годом на страшилки разобрало.

Огненный Тигр

Пусть задумаются

Любовь Арутюнян

Ну пусть. С наступающим Новым годом!

Наталья

а кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет?

Огненный Тигр

Главное здоровье

Nikolai

От возраста люди тоже умирают, вот беда то.

Огненный Тигр

Возраст не вредная привычка

Nikolai

Алкоголь вообще лекарство

Огненный Тигр

Сомнительное

Nikolai

Эффективное.

Та
Татьяна

А чему тут удивляться? За все надо платить.

Огненный Тигр

Да

Василий Тимощук

по курево - 99%... про спирт - полная чушь !

Огненный Тигр

И про спирт правда

Василий Тимощук

пить нужно уметь !

Огненный Тигр

Пить вообще не надо.Только чай.

Василий Тимощук

ну, это - по вкусу ... ))

Светлана Ахмедова

слава богу..........хоть это мне не грозит

Огненный Тигр

и это хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

а кто губу раскатывает не под риском?

Огненный Тигр

Об этом медики молчат

Александр Петрович Кудрявцев

зато банкиры в курсе

Огненный Тигр

Возможно

Петр Соколов

Да это чистой воды пропоганда!

Огненный Тигр

ЗОЖ

Петр Соколов

Не кури, не пей, не ешь, не дыши и будешь здоров!

Огненный Тигр

Есть надо.А вот алкоголь и курево нафиг

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чему быть, того не миновать

Огненный Тигр

Увы

Бродяга

какие и хто это исследовал

Огненный Тигр

Медики

Бродяга

чьих холопы из каких стран

Огненный Тигр

Медики всех стран

Алексей Волжский

Рак это не исследованное

Огненный Тигр

Страшно это

Befora

поэтому надо разбавлять

Огненный Тигр

Не пить вовсе

Befora

водка тоже лечит

Огненный Тигр

Не надо оправдывать алкоголь

Befora

я сама прошла такой момент