Юрий

женщин, задающих мужчине вопрос «Ты где?», на самом деле интересует не его местоположение, а сколько у неё есть времени.???

Ответы
На
Наталья

Могу сказать только про себя. Если я спрашиваю: Ты где?. Мне интересно знать, где находится мой муж.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как мужчина-дорогая ты скоро,да рядом ....блин..скорее..

Юрий

и так бывает)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Встретили нас по одежке..,проводили тоже плохо...

Игорь Хмелевский

Бог миловал.за 26 лет ни одного подобного вопроса

Даниил Загородский

Я с женщинами не связываюсь, поэтому не в курсе.

Ol
Olia

С чутким мужчиной - вопросов не возникает....)

Ol
Olia

Будем верить и любить....)

Юрий

вот это правильно. Вы красивая женщина - у ВАс всё впереди

Ol
Olia

Неужели ? Красота в любви - не главное.... А у Вас ? Мы уже расстаемся ...))) ?

Юрий

ну что Вы? Конечно же мы не расстаёмся, просто я меркну рядом с ВАшим обоянием и привлекательностью)))

Ol
Olia

Да не такая я уж и красавица - обыкновенная... А мужчина привлекателен для женщины не своей внешностью , а чем-то другим....Вот когда люди гармоничны друг с другом , совместимы по разного рода признакам - им всегда хорошо , и они всегда привлекательны друг для друга...Вот Володя Высоцкий сразу притянулся к Марине Влади - сработал закон совместимости и гармонии... А то, что негармонично - обычно не притягивается , у человека очень развито самое главное чувство - чувство интуициии, внутренний голос , хотим мы или нет ВСЕГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ...Поэтому, если вы находите меня красивой, значит ваша интуиция нашла для вас какую-то гармонию во мне ... Я , иной раз , увлекаюсь астрологическими исследованими, и знаю, что по точному времени, дате и месту рждения можно вычилить гармоничных людей для себя ...Если окружить себя гармоничными людьми, по возможности, и ограничить общение и контакты с дисгармоничными, то для всех будет меньше проблем и больше радости и счастья ...)))

Не Ангел

ЛЮБИМЫЙ человек всегда задаст такой вопрос

**
***********

точно... :)только для чего ето время нужно???

Алмас Капаров

сокамерница подсказала что ДА, Время!!!

Ольга Рязанова

ну так могут думать только мужчины!

Юлия А

каждый случай индивидуален

Михаил Петрович

Да, это общеизвестный факт.

Та
Татьяна

аха,догадался хоть кто-то

Владимир

Очень даже может быть)))

Валентина Дмитриева

И может ли он говорить.

Не
Незнакомка

да !!! не знала !!!

Не
Незнакомка

может быть !!!!но вы ему не чего плохого не сделали !!!!

Юрий

мало ли. Вдруг он ревнивый, а я тут общаюсь с Вами

Не
Незнакомка

нет он не ревнивый !!!

Юрий

это радует. Значит у Вас счастливая и дружная семья

Не
Незнакомка

да доверяем друг другу !!!

Юля

от вас зависит)

Юрий

не всё и не всегда

Евгения Петунова

нет, с кем он?

Юрий

а я то думал что я хитрее))

Евгения Петунова

не-еееееее

Юрий

значит надо подучиться)))

Юрий

другого выхода нет)))

Людмила Петухова (Торопова)

бывает и так

Юрий

бывает - это уже лучше, чем так и есть)))

Винецкая Клара

возможно....

Юрий

Вы не уверенны?)))