Папина

А вам легко жить в гармонии с хаосом?

Ответы · страница 3
Світлана Солтик

сейчас такое время, что живем в гармонии со всем с чем только можно

Аскар Богданов

Слабые люди подчиняются порядку, а сильные властвуют над хаосом)))

Николай Ищенко

У меня пять детей,трое мелких, так , что я постоянно живу в хаосе

Весна Красна

Нормально так , если чётко знать, что там хаос, и не лезть туда )

Ye
Yelena

Да, главное гармония в душе, а внешний хаос был и будет всегда.

Сергей Мозговой

Извините, для меня это из области полёта над гнездом кукушки.

Сергей

Если хаоса нет внутри , то , то что снаружи , не имеет значения

Папина

со мной явно что то не так 🙂 , я не люблю давать советов )))

Сергей

зря, у вас должна быть очень развита интуиция

Папина

не спорю)) она и развита неплохо) поэтому и не люблю давать советы направо и налево))))

Сергей

это эгоистично. или вы себе цену набиваете ?🤔

Папина

это, любезный сударь, опыт, сын ошибок)))

Дмитрий Погудин

Да, только иногда он взрывается и его разрывает от гармонии))

Вл
Влудомир

то, что нам кажется хаотичным, чаще всего строго упорядочено

Иоаким Клеварка

Мне замечательно... Хаос - это я и есть!.. Мне без "него" смерть

Androider(Андрей)

У меня хаос упорядоченный - всё валяется в нужных местах! 🙂

Виктор Красильников

Люблю хаос иногда, но вперемешку с серьезными отношениями

Михаил Исаков

а что с ним жить то? это нормальное состояние вокруг меня

Oleg Mёрзлый

Это да! только порой порядок раз в неделю надо приводить

Папина

Да! Верно! Только вот не получается каждую неделю порядок наводить))

Oleg Mёрзлый

У меня это суббота - руки сами автоиатом начинают всё мыть и делать по дому - ритм

Vyacheslav P.

а зачем мне с ним гармония?
он сам по себе - я сам по себе.

Андрей Быхон

я живу в гармонии не с хаосом.а с творческим беспорядком

Антон

Смотря какой хаос, да и состояние эмоцианальное важно!

Раб Честного Слова.

Да, в хаосе можно творить, порядок уже кем то сотворен.

Оксана

я живу в гармонии с юмором,с хаосом пока не пробовала.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня друг в игре из Перми.....и когда он задал мне вопрос "кто такой Степан Бандера.....я сразу понял что московиты зомбированные....."

Иса Джи

В гармонии легко хорошо..и хаос не пройдет! Бог помочь