Сила Ветра

А вы знаете, что слово «маразм» пишется с одной «р», в отличие от слова «сюрреализм»? Вместо слова «маразм» надо говорить «Это меня не устраивает». А сами какой мудростью поделиться можете? 😉

–6
Ответы
Сергей Горталов

Я ещё знаю, что в слове психиатр" нет буквы "о", а масоны" и "раса" пишутся с одной "с". Мудрость, которой могу поделиться, проста как советские 3 копейки - в жизни всегда есть место пофигу.

Сила Ветра

😂 хорошая

Сергей Горталов

Сам пользуюсь время от времени.😎

Sarman

А я могу поделиться самим определением. Чем мудрый отличается от умного.
Умный найдёт выход из сложной ситуации, а мудрый в неё не попадёт.

Сила Ветра

😂 сравнил. Они обычные люди

Sarman

Ну и что?

Сила Ветра

😁 а что должно быть?

Sarman

Не понял вопроса

Сила Ветра

😂 та же фигня

Николай Костров

- Цените себя, Уважайте окружение своё, Но не выходя из круга, ибо завистники, займут твоё место.

Николай Костров

Это - Моё, Н. костров.

Максим Jw

Это не мудрость, это знание. А мудрость это применение знаний на деле и практике.

Сила Ветра

🙄 это умение. Мудрость не столько к деятельности относится, сколько к мировоззрению

Максим Jw

Нет. Мировоззрение есть и у идиота и у дауна и шизофреника. Но мудрыми их нельзя назвать.

Сила Ветра

Есть. Но оно ущербное. Мудрость - это когда оно совершенное

Максим Jw

Нет ничего совершенного. Человеку свойственно ошибаться. Любому.

Сила Ветра

😁 и мудрому?

Максим Jw

Конечно. Спроси у мудрого совет, - получишь и да и нет.

Алексей Ухта

Воспитанный человек не скажет ё...... твою мать он скажет я мог бы быть твоим отцом

Алексей Ухта

И культурно и смысл тотже

Геннадий Митрофанов

Никогда ни о чём не жалею вдогонку,если-то,что случилось нельзя изменить.🤗🌹

Сила Ветра

🤝 хорошая

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная женщина-Валерия. Красивое имя-это имя женщины Спартака.

Сила Ветра

😁 правильно. В честь неё меня матушка и назвала. Впечатлилась романом

Геннадий Митрофанов

Имя Валерии и ей запало в душу. Когда,я был маленький,и прочитал,Спартка-мне понравилось,когда Валерия ответила дочери,что в этой урне-прах твоего отца.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как пишется ррррр.... Что собака говорит и как само главное это Переводится??

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх. А я думал есть шанс раскрыть одну из величайших тайн мира

Константин

или это было не в субботу... а было шестого дня... и тд Много таких обходов.. 😆

А. П.

Из сушёных муравьёв можно натереть муки и жарить на костре, как котлеты.

А. П.

Урок выживания.

Валерий Чикало

Не поверите, но я некоторым отвечаю : "...меня ваш ответ не удивляет...."

Сила Ветра

😁 та же фигня

Михаил Цветаев

Обычно я вместо маразма пишу-"деменция",что по сути оно и то же.))

Михаил Цветаев

Опять буква "д" плохо пробивается!!!...Мать её так!!!

Де
Дерсу

Нее, я ни с кем и ничем не делюсь, я сам сюда за мудростью хожу.

Сила Ветра

😏 жаден

Де
Дерсу

Мудрость - это одно из немногого, чего нельзя получить на халяву и даже не купить за денги. Мудрость можно только нажить,

Сила Ветра

😂 а чего ж тогда сюда за ней ходишь?

Де
Дерсу

Так набираюсь же, по крупице.

Улугбек

Зачем же так усложнять заменами, если их смысл ОДИНАКОВЫЙ!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ из любви к многообразию

Улугбек

... или - к иностранщине?!?!

Сила Ветра

🙄 можете предложить альтернативу?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Даже такое стали называть мудростью? Весело живем)

Сила Ветра

😁 а Вы что назовёте?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пожалуй промолчу, мудрость это не багаж знаний, это то что чувствуешь изнутри.
Знания это результат прошлого, и они ограничены.

Аркадий Бахчевников

А "укропитек" проходит? Просто новости задолбали.

Сила Ветра

🙄 чо за новости?

Аркадий Бахчевников

Всякие.

Анатолий Ориничев

Вместо слова "маразм" можно говорить "дурачок".

Сила Ветра

😁 может и можно. Я бы сказала дурень 😂

Анатолий Ориничев

А я бы и спорить не стал.

Анатолий Муйтуев

Коль ты так мудра, то тебя не переплюнуть...😁

Сила Ветра

не дрейфь

Анатолий Муйтуев

Стараюсь!😁

Руссо Туристо

Да здравствует разум, да сгинет марррразм!)

Дмитрий Каракозиди

Маразм от греческого μαράσμος - маразмос.

Сила Ветра

😁 будем знать

Ирина Карпова

🖼