Ко
Костя

И где теперь в РФ "РОСРЕЕСТР" вашей недвижимости? Многослойность юрисдикции. Вы изменник родины?

Ответы
Елена Корсикова

Жаль сейчас Сталина нет. Половину бы уже перестреляли, а половина бы сидела и боялась. Кому что в башку взбредет, тот то и несет.

Ко
Костя

Елена Корсикова

В деревнях и поселках" орудует" росреестр. Пошел в сельсовет и оформил покупку.Председатель сельсовета поставил печать, руки пожали и разошлись. Сидят бездельники, вымогают у идиотов за свой словесный понос.Никто не хочет работать.

Ко
Костя

Это у тебя в Кыргызстане так

Елена Корсикова

А у вас в деревнях все с компьютерами коров пасут?🤣

Ко
Костя

В деревнях на Ютубе зарабатывают.

Елена Корсикова

И что? Продать там ничего уже нельзя? Раз дома уже не принадлежат хозяевам? Или все таки можно, продать и положить денежки в карман?

Ко
Костя

Вот блогерша одна с Алтая через Ютуб и инет продаёт мёд, травы, кедровые орешки и прочее. А в западной РФ и картошку через инет продают...