Крис)

а у вас есть вторая половинка?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Имеется! Только не половинка. Мы оба цельные личности, пополам не делимся!

Наталья

Конечно. С одной рукой, одной ногой жить можно, но с половиной головы нет.

Любовь Салдина

Если половинок много, то они скорее всего четвертинки, а не половинки))))

Кирилл Волков

Наверное где-то спит сейчас или печатает по ту сторону сетевого кабеля)

Malыshka Mю

таки да. иначе бы было страгшно ходить... половинчатый человек это фу-фу

Лилия Белова

Он (половинка) думает, что половинка, а я....увы....таковым его не считаю....

Ринат Гарифуллин

меня мама родила целой,если рядом пара соответствующая .-это здорово

Дарьюшка Мальцева

Вечером, когда станем целым, будем отмечать 5,5 лет после регистрации

Диана Бисембаева

Вторая половинка есть у мозга, таблетки и жопы. А я изначально целая

..... V

блиииин я так и знал 😂

Диана Бисембаева

Ну она же поделена на 2 половины!😄

Stas Medivh

Пока нет, завалилась куда-то, вот приходиться на одной ноге прыгать)

Людмила Иволга

Про так называемые "половинки" хорошо Раневская сказала,вы в курсе?

Таис

Половинки бывают у мозга, таблетки и ж..ы...а я изначально целая...😉

Ма*Дамочка

у души - да )) и у счастья. а во всем остальном я единая и неделимая )))

Лунный Свет

А я целая и цельная и хирургическому рассечению не подвергалась...

Никита Губин

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Death

Вообще я целая, но если вы имеете в виду молодого человека, то нет.

Андрюха Ea

Есть. Но в данный момент она злится на меня. Из-за моей же ревности

Аня Проскурова

ну мы вроде вместе, а вроде и нет. так что можно сказать что есть

Ганс Христиан

философский вопрос, смотря что (кого) считать второй половиной)

Konstantin Kazakov

Да были, от самого уже остались только четвертинки! Все отдал!