Ирина Os

Что за аноним присылает постоянно подарки? Мне , конечно приятно, но хотелось бы узнать от кого это)))) Гюльчитай , не стесняйся, открой личико))))))))

Ответы
Дмитрий Трифонов

вот оно людское любопытство, подарки дарят-нет бы наслаждаться и радоваться,-нет надо докопаться кто дарит зачем по какому поводу, а просто принять нельзя? Ведь подарки не бомба не вирус не болезнь......РАДУЙТЕСЬ.Ведь порой лучше не знать чего то чем знать все:)

Ирина Os

такова наша женская сущность" хочу всё знать" ))))

Дмитрий Трифонов

дело в том ,что ни только женская-эти вопросы мучают и мужчин:) А порадоваться за анонима,спасибо ему отвешать, может он и хороший человек и не хочет чтоб его знали, просто стеснительный очень:)

Ирина Os

Да, вы правы...Спасибо, конечно ему большое! Но стесняться не стоит )

Ольга Сушко

спасибо за вопрос........я наконец то поняла,про какие подарки мне сообщения в почту приходят......извините,но мне пришлось к вам в гости зайти......

Ирина Os

ничего страшно, заходите ещё )))

Ec
Eclat

Зашла к вам на страничку и попроб. Подарить подарок. Получилось?

Ирина Os

да, получилось, спасибо...ловите ответный подарочек))))

Надежда Антух

И мне, тоже это интересно... Но я думаю это от приложения. 😉

Сергей Марманский

есть ещё влюбленные в прострации?

Дэнчик Весёлый

я это,просто скромняга)

Ирина Os

)))))