Tallink

Юлия))), если женщины считают себя такими умничками и такими исключительными,то как они тогда умудрились прошляпить матриархат???:-).Может им не стОит свои носики задирать ????:-)

Ответы
Юл
Юлия*)))

СтОит))) Мы просто ушли на второй план))) А кто вы думаете всем правит?? Женщины, через мужчин)))))

Юл
Юлия*)))

)))))))))) на гвоздик повесь 😉

Tallink

ааааха.....сотрела про неуловимых мстителей???:-)))).....там так прятали...а всё ровно стырили.......:-))))

Юл
Юлия*)))

Тогда спи в короне))) Только ты к ней резиночку приделай, чтоб за подбородок зацепить)) Будут тырить, сразу узнаешь)))

Tallink

гуд......:-))))))))пока...

Юл
Юлия*)))

Пока)))