Мирабелла

Что Вы понимаете под стабильностью? Устраивает ли она Вас?

Ответы
Владимир Ефимов

Стабильности нет даже на кладбище. А в Жизни - всё нестабильно и развивается от причин к следствиям, которые превращаются в причины...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Стабильность.... как только с телевизора начинают говорить о её необходимости-- будьте уверены: будут пи....ть ещё в бо́льших размерах.

Мирабелла

Ага...

Володя

малоизменямые во времени показатели прохождения процессов. нет не утраивает никак. мне нужно постоянное повышение результатов

Анатолий Ориничев

Когда все приемлемое, хорошее, повторяется "ежедневно" на протяжении длительного времени и как это может не устраивать???

Мирабелла

))) бывает, что и неприемлимое повторяется

Анатолий Ориничев

Ну это уж у кого как.

Галина

где она эта самая стабильность ,её и в помине нет,была бы стабильность легче бы жилось .

Ва
Валерий

стабильност в войне.стабильнсть в разрушении или стабильнсть в созидании,какая?

Мирабелла

Во... сразу видно , человек в теме)))

Владимир Павлов

Нуу...стабильность - это как себе устроишь....пенсия нормальная - распоряжайся!!!

Мирабелла

))) она бывает нормальной??? Или хорошая, но маленькая)))

Владимир Павлов

Да не знаю...в Тамбове 16000....даже остаётся....хоть и бухаю...не про бухло завяжу конешна...а тогда и откладывать буду....))))...только жыница захоца....)))

~L
~Eva Lansca~

Стабильность?! Это когда работа нравится, оплачивается более чем достойно , ....

Vi Za Vi

Под стабильностью я понимаю распад России под.сон мозга ее обитателей

Мирабелла

Ну нельзя же так все обобщать)))

Леонид Музафаров

Мне она нравится, особенно после того как пережил девяностые.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))в нашей стране мы стабильно охуеваем..над нашей властью..)))

Мирабелла

))) потому и вопрос

Дмитрий Сергеев

какой стабильностью, постоянным поднятием зарплаты чинушам

Raf Kanyukaev

женщина меняет мужей как перчатки, а любовник один и тот же

Мирабелла

)))Ну ... это не стабильность... скорее развитие (в какую сторону не знаю)))

Raf Kanyukaev

тогда под стабильностью мы понимали что цены в магазинах хотя бы до конца года не меняются

Мирабелла

Это стабильность или застой???)

Raf Kanyukaev

хотел бы я в этом застое пожить, а так , какая же стабильность и развитие если все приравнивают к цене нефти, более абсурдного положения еще не было

Мирабелла

Это точно... стабильное болото.

Raf Kanyukaev

пока не вернут золотой стандарт, так и будут скакать цены и страны

Улугбек

Это же... мечта любой женщины!!! Мужчина этого не поймёт....

Мирабелла

Вы так думаете???

Улугбек

Кудааа нам,...

Alexandr Kalikin

Стабильность-это лучшая новость когда нет новостей....

Мирабелла

И что в этом хорошего)

Alexandr Kalikin

А ЧТО ПЛОХОГО В СТАБИЛЬНОСТИ....?

Мирабелла

К лучше у то тоже ничего не меняетмч

Епифания

Стабильность работы холодильника меня устраивает

Ал
Алекс

Стабильно плохо , кого такое может устроить ?

Михаил Румянцев

Кого же устроит статус - "Стабильно хреново!"

Мирабелла

Ну кого-то устраивает

Михаил Румянцев

Я таких ещё не встречал.

Александр Шебалин .

Нет,у нас в России нет никакой стабильности.

Григорий Шапиро

Она может устраивать только ограниченных...

Мирабелла

Но стабильность может быть разной)))

Григорий Шапиро

Это верно.Да и мы разные.С возрастом приходит консерватизм...))

Мирабелла

Ну можно стабильно развиваться)

Григорий Шапиро

Теперь конечно.Спешить уже нет сил...Да и некуда...))

Мирабелла

Что-то как-то грустно стало)))

Григорий Шапиро

🤣Ничуть!Констатация факта...))