Бывает И Лучше..!

Цените женщину за грех, что вынесла его из Рая..! 🖼Цените.?

Ответы
Виктор Соловьев

Это евреи придумали что из рая..Грех по разному понимают..Это осознанное делание противное природе организму.людям...Женщина -суть природа. мужчина будет вечно воспевать за красоту величие и тайну.)))

Бывает И Лучше..!

Да.! Если есть желание, послушайте...

Виктор Соловьев

Кроме греха -все здорово.))))

Неизвестно Неизвестно

ܨܓܨ...Какая тонкая работа —
Счастливым сделать хоть кого-то,
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,
А самому потом тихонечко уйти… очень ценю............не могу жить без этого греха

Неизвестно Неизвестно

вы запретили мне писать в личку..жаль удачи вам!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Цените женщину за грех, что вынесла его из Рая... И вот теперь из всех утех, вдруг мужеложство процветает..." Вопрос игра стоила свеч?))

Бывает И Лучше..!

Судя по тебе - Стоила.!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять вот, крамола в устах... Себе респекта не добудешь, Коль судишь ты о тех местах, Где никогда уже не будешь... 😋

Бывает И Лучше..!

Ты так упорно хочешь меня убедить, что для тебя приемлемо мужеложество.? Хорошо - я поверила.. Для остальных пусть это будет грех..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не пидар, коть, ты не правильно поняла))) Видимо грешна, раз буром прёшь... Обидно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цените женщину за грех,
Что вынесла его из Рая..!
Цените даже-пусть какая
Она дана.. И не для всех!

Иван Ветров

Женщина это Божественное существо, задумайтесь только над зачатием и рождением ребенка.🙏🙏🙏

Бывает И Лучше..!

Спасибо.!

Иван Ветров

В Мире очень много необъяснимых вещей, мы просто над этим не задумываемся, все некогда, возьмите нашу вселенную, где начало, где конец, это тоже Божественное создание.

Ут
Утро

Цветы прекрасны распустившись,,, так выпьем за распущенных женщин,,, Тост это если что ,,,,

Бывает И Лучше..!

Распустились и завяли.. Если что..)

Ут
Утро

Но успели кого то порадовать,,, я про цветы , если что ,,😜😂😂😂😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Почему радует то, что гибнет.?

Ут
Утро

Отслужило срок ,,,

Sergey Lomov

🖼 и всё за счёт нас родимых.🤣

Sergey Lomov

Бог создал женщину и сказал:" Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин". Женщина ответила:" Давай две, да покрупнее!"

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))

Алексей Прибылов

не за это. это глупое выражение. она грех смерти вынесла из рая.....

Алексей Прибылов

красивые бессмысленные слова на половину. как масляное масли или нежненько убьём....

Stormbringer

Ценю конечно, до последней капли... Короче шибко сильно ценю 😉

Александр Костин

Ну ведь и мужчин надо ценить. Адам ведь не без греха вышел.

Ви
Виталий

Бог в расчётах ошибся, соблазнил ась женщина на грех.

Бывает И Лучше..!

На все воля Божья.. Они ему просто надоели..)))

Ви
Виталий

Представляю женщину станок непрерывного производства, сколько ей рожать пришлось, чтоб землю заселить

Бывает И Лучше..!

Не надо такие ужасы представлять.. Им некуда было торопиться..))

Ви
Виталий

Ну да 900 лет прожили

Игорь

Кого конкретно вынесла: 1)грех 2)змия 3)мужука?😀😀😀

Бывает И Лучше..!

Грех, Адам сам за ней пошёл..)))

Игорь

То есть, предлагается ценить её за то, что лишила рая? Какой-то ужас!😀😀😀

Игорь

😍

Warlock

...Ценю.. Хотя и не оценщик.. Адам тоже яблоко куснул..

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))

Warlock

...Бывает..

Александр *********

как сказано у Н В Гоголя - каждая женщина - ведьма )))

Александр *********

да не за что Хорошо если помог Вам

Бывает И Лучше..!

Я помощи не просила..

Александр *********

а какая разница

Бывает И Лучше..!

..значит не помогли..))

Александр *********

Это решать Вам ))

Влад Паладин

Да лучше бы сидела там, свои бананы доедая..! 😂😂😂

Влад Паладин

Уххх какая у него слащавая морда, кирпич ему уже прогулы ставит...😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Песец, так бога кинуть, типа мы и сами можем.😉

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))) 🤦‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы и штучки 😅🤝👍

Владимир Ковалев

Столько вынесла, что до сих пор расхлебываем.

Бывает И Лучше..!

Страдаете.?

Владимир Ковалев

Конечно, как и все потомки Адама.

Бывает И Лучше..!

Совсем не все.. Многие счастливы..))

Владимир Ковалев

Счастье понятие сугубо личное. Так надо, что бы всем было хорошо на этой земле.

Aлексей Бизунов

Какой же грех, если Бог велел размножаться?

Тимербулатов Рамис

Ну а как же🌹 конечно.Добрый день Наденька

Сергей

Чушь какая-то... "...вынесла его из Рая..." - 🙁

Сергей

ЛЮБИТЬ за "что-то", а не просто так - полный идиотизм!

Бывает И Лучше..!

Согласна, идиотов много..!!! ЭХ..)))