Де
Дед'уктор

Хочется , чтоб здесь появилась возможность(кнопочка) банить конкретный вопрос, а не целого "спрашивальщика". "Баяны"("бояны") достали. Достали?

Ответы
Ро
Розочка

я не отношусь так критично к вопросам людей...или пропускаю...или удаляю ненужный диалог..

Оля Поля

Кстати, да, надо. Мой вопрос ,знаю, многих нервирует, а удалять его я не планирую

Уральская Рябинушка

Флажок под вопросом для этой цели. Лично у меня убрали три вопроса

Де
Дед'уктор

А в мобильной версии этого нет

Уральская Рябинушка

понятно

Фило Софочка

Ох,достали,и мозгокруты-проповедники с ними

Де
Дед'уктор

Точно

Дженни

а что такое банить вообще?

Де
Дед'уктор

Блокировать.

Де
Дед'уктор

Отправлять в "бан" .в простонародии, "послать в баню"...)))

Дженни

за что блокируют и кто?

Де
Дед'уктор

Обычно, это кнопка "пожаловаться" -- сигнал модератору сайта. Но программисты , бывает, закладывают протокол, согласно которому фраза, комментарий, пост, вопрос (в нашем случае) удаляются автоматически если наберут какое-то количество "жалоб".

Дженни

спасибо за разъяснение)

Идальго

да, нужна. ой как нужна!

Татьяна Меренюк

нет!

Де
Дед'уктор

Ясненько))Бунт на корабле))

Татьяна Меренюк

Я немного усмирила этот бунт в себе.... а так вообще меня кто мало злит!...