Евгения

Вопрос волновал меня и в 13 лет, и в 20, и в 30. Если тебе нравится представитель противоположного пола, но ты понимаешь что ты не в его категории, т.е. он явно круче тебя по всем параметрам стоит ли иметь надежду, становится лучше, что-либо предпринимать? Или будешь выглядеть смешно и нелепо, и сразу свалить, и даже не надеятся? Имею в виду внешность, соц статус, ум, духовное развитие?

Ответы
Костя Кузнецов

всё зависит от степени желания, думаю биться головой о бетонную стену вновь и вновь смысла нет, а одну-две попытки сделать можно, во первых отрицательный результат лучше чем безрезультатность, а во вторых может и вы ему понравитесь и на деле он окажется не таким недосягаемым как кажется

Евгения

Ну что же, имеет место быть. Спасибо большое. )

Костя Кузнецов

успехов!

Евгения

Благодарю! Мне успех совершенно в других делах пригодится ))

Костя Кузнецов

я в общем имел ввиду

Евгения

Да я поняла, по сему -- поблагодарила Вас

Ylya Vaylina

Доброе утро! Вопрос такой очень непростой. Из грязи в князи... Я думаю что стоит, потому что стать хуже всегда успеем. А тут ну если цели не добиться то хоть усовершенствовать можно саму себя. А на счёт глупо: это всего лишь мнение, причем оно не ваше.

Евгения

Доброе утро! Согласна на счёт самосовершенствования.

Ylya Vaylina

Вот а вдруг ещё и повезет и предмет обожания будет вашим

Евгения

Нет, мне на надо. А людям совет пригодится ))

Es
Eslaйff

очень часто нас очень беспокоит то что, - а что подумают, а что скажут люди и как мы будем выглядеть в их глазах? - и ужасно боимся выглядеть смешно и нелепо. если вы преодолеете эти комплексы, то вам повезет

Евгения

Спасибо.😊

Кирилл

Вопрос сложный. Я вам отвечу так: Жизнь бывает так сделает что сделает Вас круче чем "Тот крутой до которого я хочу дотянуться" Так что не стоит оно того. Жизнь удивительна тем что вещи находят тебя сами

Евгения

Согласна. Хорошее мнение, спасибо! 👍

Ма
Машынька

Да любови-то до фоноря и внешность, и статус, и ум и прочая прочая... Любовь или есть.. или нет... И если он не любит, будь ты хоть Нифертитти с десятого размера титтями.. пустое это всё... ПУСТОЕ!)))))))))))))))

Евгения

Получается душа тоже может ошибаться? Раз дорога выбранная ей, оказалась неверной?))

Ма
Машынька

Нет. Не может. Она выбирает именно тот опыт, который ей необходим. Ярлык "больно-неправильно" навешивает ум.

Евгения

Ага, поняла. Спасибо 👍К этому нужно правильно относиться.

Ма
Машынька

Спасибо Вам!))) За хорошую тему!) И доброго дня!)))

Евгения

И Вам спасибо. Вам тоже хорошего дня.🌼🌼🌼

Чеширский Кот

вариант два !! при равных временых затратах его возможности гораздо больше и если он не стоит на месте то уйдет намного дальше !! да по итогу нет в нем нечего такого за чтоб стоело так боротся !

Евгения

👍👍👍

Мишель Лемарк

Получить первоначальный толчок к саморазвитию из светлых побуждений, желания быть достойным. Главное не потерять этот толчок когда поймешь, что человек не так уж и идеален...

Евгения

В этом Вы правы абсолютно👍Часто приходит сознание того, что там косяков у человека достаточно, и начинает даже отталкивать.

Евгения

Может человек из той категории о которой вы говорите,как раз ищет такую как вы? Может ему надоело быть в том обществе,в котором он вращается,но он вынужден просто....

Евгения

Ох и хорошо бы было )) Но я не для себя интересуюсь в прямом смысле. Ради познания скорее, и услышать мнения. Вы получается считаете, что стоит до конца идти, ни смотря на предрассудки и неравенства?

Евгения

Нет дорогая тезка,не настаиваю идти до конца,но и не сбрасывать со счетов и этот вариант)))

Евгения

Спасибо, дорогая тёзка, Вам за мнение. Это ценно для меня 🌼🌼🌼

Ан
Андрей

Даже пытаться не буду. Не люблю глупо выглядеть. Хотя, в 20, может, и попытался бы. Но если б вернуть меня теперешнего в 20 лет, я бы многое не так сделал...

Евгения

Т.е. Вас испугает выглядеть глупо?

Ан
Андрей

Ну, да. Ещё тщетные растраты времени. Их и так слишком много было

Евгения

Тоже не плохое мнение, спасибо 👍

Васнецов Николя

У меня дядька МГУ закончил с красным дипломом, работал главным прокурором Москвы, далее министром... женился на бомжихе и прожил с ней всю жизнь.

Васнецов Николя

Знакомый, вор в законе. Я конечно был поражён когда ближе узнал, его скромностью к жизни.

Евгения

Ну их уже не осталось ((

Васнецов Николя

Да, светлая ему память. Анатолий Николаевич, справедливый был.

Евгения

Вы знаете, люди среди обеспеченных людей остались. Но это те, кто фанат своего дела, и для кого деньги не цель, а средство к достижению цели. Билл Гейтс, например.

Васнецов Николя

Лично не знаком, посиму, трудно судить.

Ел
Елена

не стоит, это не поможет, переделанные красавицы смотрятся гораздо хуже людей с обычной внешностью, но без признаков подделки

Вячеслав

Зачем что то делать ради кого либо кто не обращает внимание надо идти свои путем и встретится тот кто подходит

Вячеслав

А могу Ваше мнение узнать?)

Евгения

Моё конечно можете. Бред всё это. Человек либо твой, либо нет. Либо есть волшебство, либо его нет. Остальное хрень. А вот что уже человек вкладыает в эти понятия -- вопрос другой.

Вячеслав

Тоже верно

Евгения

Спасибо.

Вячеслав

И Вам спасибо

Павел Краснов

Кризис среднего возраста - это осознание того, что простатит и геморрой у тебя уже есть, а "Лексуса" ещё нет...

Евгения

О да! Как тонко Вы поймали мысль ))))

Павел Краснов

Мужчину голыми руками не возьмёшь... Тут много чего голого нужно...

Евгения

😂😂😂Не буду уточнять чего именно.

Владимир

внешность, соц статус, ум, духовное развитие не имеют ни какого значения - "чик" либо есть либо его нет.

Евгения

Т.е. ничего не важно, главное искра? И внешность тоже не при чём?

Владимир

тоже не причем. но не стоит забывать, что искра действует только 100 дней (химия) это вам срок измениться.

Евгения

О как! Интересная теория. Надо запомнить, буду козырять. )) А почему именно 100 дней?

Владимир

это не теория. эндорфины выводятся из головного мозга за 90-100 дней.

Евгения

В какой именно ситуации? Есть же пятиминутное счастье? И здесь они выводятся за 5 минут. Есть доказвтельство о влюблённости и 100 днях эндорфинов? Я пррсто не в курсе, простите.

Владимир

за пять минут это всплеск называется )) о 100 днях сейчас найду ссылку кину в личку

Евгения

Ага, спасибо. Всплеск блин....))

Aljona Nareiko

Всегда нужно стремиться к лучшему! Начните с ума и внешности.. А там .. Лучше найдется,, и пачками..

Елена Данилова

Ну ты хочешь быть такой же как он,. И пойдёшь и достигнуть её уровня. . И она станет-не интересна

Евгения

На счёт психологии Вы правы наверное. Уверенный в себе человек с нормальной самооценкой, достигший в жизни чего хотел, таких мысоей и вопросов не допустит. Надо лечит голову ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, надо на чем-то остановиться. Ум или внешность. А вот соц.статус - понятие многовариантное.

Евгения

Пусть будет внешность и духовные знания и качества.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот внешность - вообще дело сорок пятое... Смысл менять её? До кого дотягивать?

Евгения

До объекта вожделения. Если он там молодой Ален Делон ))Худеть там, спорт, косметолог, фиголог и т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это глупо... Худеть, хорошо выглядеть нужно для себя, уверенности в себе опять же... А гнаться за молодым, когда тебе 79, глупо. Вот по внешности точно не надо ни до кого дотягивать. А по уму, конечно, желательно. Правильгее сказать, по сумме знаний, наверное...

Евгения

Логично. Про 79 особенно понравилось. )) Спасибо за мнение.

Роман Лобанов

даже не знаю как ответить...думаю, что не стоит, но...потом жалеешь об этом, почти всегда))))

Роман Лобанов

почему?🤓стали мыслить рационально?))))

Евгения

Ну да, видимо. ))))

Роман Лобанов

блин, а я так и не научился))))

Евгения

Ну классно же )) Значит жизнь не кидала Вам тааак много какашек, и у Вас остались нормальные мысли.

Роман Лобанов

ну или я необучаемый)))))

Ан
Анна

любовь зла ... а вообще то всегда нужно стремиться стать лучше, главное себя не потерять

Евгения

Вот "не потерять", здесь важно.

Ан
Анна

это важно в любой ситуации, не только с любовью

Евгения

👍

Ел
Елена

Мне кажется такой человек очень вдохновляет на развитие, хочется соответствовать.

Евгения

Согласна, не факт, что ты с ним будешь, но лучше станешь.

Ел
Елена

Да, да. Совсем и не обязательно с ним быть, но такие люди нам очень нужны, в качестве вошебного пенделя😃

Евгения

👍👍👍Точнее некуда.