::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Хочешь избавиться от женщины - унизь ее на всеобщее обозрение на этом сайте и...спи спокойно...

Ответы
Дмитрий Столяренко

знаете от женщины не хочу избавиться, я хочу её на оборот найти

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

я могу пожелать только удачи и искренних чувств, никогда не играйте, не унижайте и если придется однажды уйти, уйдите достойно, не афишируя своих отношений и..тем более. не обсуждайте свою интимную жизнь с другими, с незнакомыми людьми..очень унизительно, мерзко и недостойно мужчины...

Дмитрий Столяренко

спасибо большое, и вам тоже всей искренности и наилучшего

Асхат Жакипов

Зачем мне избовлятся от жены

Александр Никифоров

?????? Это чей опыт ?

Александр Никифоров

См. МОЙ МИР

Александр Никифоров

Сочувствую ! А я уже и не надеюсь, что кто-то поверит в мою искренность.

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

надежда умирает последней..я вот переживу эту потерю, приду в себя и снова поверю людям....не стоит на одном человеке зацикливаться, и стоит ли он того, чтобы так себя изводить....

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

А вам скренне желаю найт ту, которая станет для вас и любовью, и подругой и опорой в жизни...не теряйте надежду..

Александр Никифоров

Спасибо ! Взаимно ! ! !

Mila) Особа-Опасна!*

Неельзяя так

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

видимо можно...

Татьяна Нечаева

А нужно ли?

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

думаю, что нет, но мужчинам виднее..

Сергей Падеров

непонятно

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

а чего уж тут не понятного..не говори ей в глаза, а с другими обсуди проблему вашу, она прочитает и все...ты не у дел, а она..с разбитым сердцем

Артём

жестоко

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

за то с его стороны ооооочень мило оказалось...

М. Ж.

да ну

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

бывает..ох как бывает..