Урфин Джюс

на душе волнение и тревожность , и причин не может быть, как же так, почему без причины сердце... прыгает.. прыгает в \\пучину \\,??

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ольсен Рубина

веснааааа.... "Вот идет по свету человек-чудак, сам себе печально улыбаясь. В голове его какой-нибудь пустяк, с сердцем видно что-нибудь не так... Приходит время: с юга птицы прилетают, снеговые горы тают и не до сна! Приходит время: люди головы теряют... И это время наазывается ВЕСНА!

Николай Костылев

Никак не пойму отчего мне тревожно?
Волненью в душе вроде нету причин.
И сердце сигает! Ну, как же так можно:
То прямо в пучины, а то из пучин?)))

Анастасия Тестова

Такое бывает и у меня, да я и не думаю, что кто-то может похвастаться, что никогда не был в подобной ситуации....

Совка

Дорогий Серж, ти знаходишся в глибокій депресії, купи, нарешті, путівку в куди-небудь і відірвися з вереском!

Галина Кузнецова

потому что говорят сердце вещун оглянитесь внимательно что то вокруг происходит а вы не обращяете внимания

Natik Schumkova

не знаю когда я совершала большую ошибку я стояла но сердце билось так сильно как стиральная машина

Любовь Селянская

восторженность не без причины!!!....а еще бывает - ...как увижу эту Нину,сердце бьется о штанину...

Алла Русакова

И совсем не без причины сердце прыгает в пучину...Раз на душе волнение...Отсюда это рвение...

Зинаида Юцова

сердце прыгает, стучит и в пучину норовит...Ты пучину убери, сердце и нервы береги!

Наталья Гончарова

Может быть предчувствие чего то. Того в чем Вы боитесь признаться самому себе

Ольга Ольга

значит все же какая то причина есть...влюбленность например или что то иное

Ирина Чилиби

Как же без причины, если есть волнение и тревожность? Это и есть причина!

Олег Xxi

простое лекарство - слабительное, много... душа умрет, тело возьмет свое)

Сергей Бирюков

Тревоги в серце сголовы идут(но бывают без головые и безсердечные)

Татьяна Козьмина

Без причины ничего не бывает... Значит оно что-то чувствует....

Наталья Грузинцева

Причина есть всегда...Иногда, мы её не хотим видеть сами...

Олег

у кого-то хоть куда-то прыгает...считай это за счастье 😄

Оксана Долгополова

тахикардия? мерцательная аритмия? экстрасистолия?

Наталья. Жолобова.

не знаю. может обидели кого? случайно..так бывает.