Степаныч

Народ часто ненавидит именно тех, кому воздает почести?

Ответы
Галина Сопот

" Почести" в данном вопросе должны быть в кавычках - а люди в такой ситуации - ЛИЦЕМЕРЫ.и отрабатывают деньги

Лана Николаева

Ни надо говорить за весь народ.Простой народ воздает почести тому, кто этого заслуживает

Лана Николаева

Самодостаточные свое имя не скрывают

Степаныч

Укусила? Крыть нечем? Во все бабы на одно лицо умишком не блещем, так под""м

Лана Николаева

Вы почему-то обижены на жизнь, а она такая короткая.Ваши ответы вызывают жалость к вам. А интелектом не блещете

Степаныч

" народа не будите" кого будить то? правильно БУДЕТЕ С чего сия дура взяла, что я на жизнь обижен, у мнея усё окей. ьтвета не надо дурам привет

Лана Николаева

Хамят обычно слабаки.Искренне жаль вас.Много в вас злости и зависти.Желаю всего хорошего

Larisa Prokopieva

ДА, потому что выделяться не скромно и многие считают себя не хуже, а даже лучше...

Николай

Когда меня мать в детстве лупила, я тоже в этот момент ее немного ненавидел...

Notrе Dame

Если ничего не меняется в лучшую сторону в жизни народа!

Степаныч

Народу – сила мнения, государству – сила власти.

Notrе Dame

Государство - народ, власть - слуги народа !

Людмила Ратнер

Потомв что живет в вечном страхе и на коленях

Ллири Хесс

Да уж. Этот лицемерный и завистливый народ.

Акрам Кучумов

и когда они уже не оправдывают надежд...

** Катерина **

Некоторые хотят быть на их месте)

Михаил Алексеенко

Просто стоит в толпе крикунов.

Игорь Анатольевич

остальных, просто, не знают

Гр
Грета

оборотная сторона медал)

Сергей Сергей Журавов

ну до поры.. потом убьет..

Чеширский Кот

Эт врядли

Чеширский Кот

Ток граждани эти еще более стремные чем народ

Степаныч

Вот я и говорю из народа вы сэр, то есть из овечек, вам пастух нужен,а гражданам нужен закон

Чеширский Кот

я такая странная овечка что могу горлышко легко перегрыздь и без малейшей жалосли еше и зубки об педжачок вытру ! но я некогда не стану краздонином лижушим зады ублюдкам ради хлебного места

Степаныч

Это классическая демагогия

Чеширский Кот

У вас есть что конкретное предложить

Таня

Нет

Таня

Ответ

Степаныч

Нет не воздаёт почести, нет не ненавидит, а любит. и Т. Д.

Таня

Кому что

Степаныч

А вам то что? каков ответ то будет?

Таня

Ответ: Это НЕ так , как написано в вопросе