На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Чем отличаются замужняя и НЕ!, замужняя женщины?........☺️

Ответы
Ла
Лариса

для замужней (нормальной) женщины, на первом месте семья (муж, дети), она не будет оценивающе смотреть, на окружающих ее левых мужчин и тем более с ними флиртовать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Ла
Лариса

вот как скоректировал )

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всё!, про вас........🤓

Ла
Лариса

сойдет )

Любовь Беловолова

Не...стильная, на каблуках, помада, яркая, манящая....Замужняя в кросовках, в удобной одежде

Елена Пантюхина

тем и отличается,это как вагон за паровозом,а не замужняя,это как вагон без паравоза

Елена Пантюхина

пока не превратится, интересно, в кого

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Другую приведём..🤓

Елена Пантюхина

а может другого

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ФУуу..........😞....Жуть....😱

Елена Пантюхина

почему

Ольга

не замужняя женщина, как охотящаяся львица, замужняя, как сторожевая собака

Ольга

есть немного)

Фаина Ахмадулина

У замужней много забот,а у незамужней много свободного времени..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Александр Николаевич

У одной из них на левой руке кольцо. Отгадайте с трех раз у какой?

Антонина Сторублевцева

замужняя хочет прибить своего мужа.... а без мужа...хочет купить...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Антонина Сторублевцева

почти тоже самое...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается....

Катерина Катеринчук

Замужняя таит своего любовника ,а не замужней не надо опасаться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Катерина Катеринчук

О! Какое сравнение !

Светлана Крылова

Не замужние злые неудовлетворенные и... Свободные!!!!! 👍 😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Светлана Крылова

Ну спасибо.... Ко мне эпитет про собаку вообще ни как не клеится))

Елена Мазырко

НЕ - в поиске, у неё горят глаза. У за- скорей всего потухли...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Елена Мазырко

Львица... ДА!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, а я о чём!.....🤓

Маргарита Злющая (77Мск)

Замужняя отчитывается перед мужем, а нормальные нет...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого охраняют??))

Кареглазая А)))

Наличием обручального кольца и штампа в паспорте

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Екатерина

У незамужней...взгляд особенный...оценивающий😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Екатерина

Здорово! Насчет...сторожевой☺️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, а я о чём!.....😆

Екатерина

Молодец,вопросик на 100 баллов!

Елена

Я разницы не вижу. Все зависит от женщины самой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Елена

Неправда

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как знаешь.......НО!....😜

Елена

Я по себе сужу

Светлана Лазоревая

Отсутствием чего-то очень личного, потаенного.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Светлана Лазоревая

Видимо так и есть.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну!, а я о чём!......

Светлана Лазоревая

О животных.

Оксана

У замужней один мужчина,-у не замужней много)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Оксана

😃😃😃👍

Ма*Дамочка

незамужней завидуют ) замужней сочувствуют ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Sv
Svetlana

У одной есть кольцо обручальное у другой нет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю!, - эту страну азирбекию......😞...Бывал там...😱

Sv
Svetlana

Молодец

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Света!......Найди другой маршрут поездки.......Хотя!, идиотов везде полно....

Sv
Svetlana

Обязательно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ММммаааа..........👨❤️💋👨🌹

Svetlana Kruglova

только наличием или отсутствием мужа)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Svetlana Kruglova

вот уж неправда... или вы из личного опыта? тогда мои соболезнования

Татьяна

Свобода действий у не замужней больше

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Татьяна

Смешно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!.......Из жизни....🤓

Татьяна

Что часто попадаются львицы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Одна рядом лежит.........😜

Татьяна

Ну если рядом,тогда уже кошечка 😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!.........😊