Татьяна Яшина

Можно ли любить двоих мужчин?

Ответы
Олег Попов

Если честно, то даже одного не получалось. Я хоть и "симпатичный" (так я сам о себе думаю), но но не"пра-а-а-тивный". Или наоборот? Короче. Я толерантен донЕльзя. Хрен с ними, пусть делают, что хотят, пуст хоть сами за себя замуж выходят. А вот как они целуются? Для меня - вопрос вопросов

Дмитрий Самойленко

Есть такое учение "Веды", древнее. Так вот в них написано, что у женщины за жизнь есть только один шанс построить правильную семью. Так что любить можно и двоих, и троих, и наверное даже более, но сделает ли это вас счастливее - вряд ли.

Nj Aka Jiwfahu

"Любить" - это только обоюдно. Нравиться может хоть десять. Никогда не будет такого, чтобы двое/трое/десятеро по-настоящему и бесповоротно полюбили кого-то одного. Так что из двух какой-то один определенно ценит тебя больше.

Слава Касьянов

Любопытный вопрос?А почему только двоих?Многие не стесняются говорить: -люди, я люблю вас!И нет тут ничего предосудительного. Любить можно столько,сколько уместит ваше чувство.

Галинка

🙂

Анатолий Иванов

Чьего бы-то ни было соизволения для этого совершенно не требуется, если Вы не вынашиваете вероятность появления некоего третьего, который и окажется тем самым желанным.

Маруся *

не думаю) если любишь одного, всей душой и срдцем, второй не появится. А если вдруг и появится, то как правило, охладевают к первому. Но вдруг у кого-то по-другому? не знаю

Михаил Батов

Нужно!...А лучше трёх или четырех. Полиандрия богаче генетически, больше самцов передают следующему поколению свои генетические особенности...

Алексей Смирнов

Если один - сын, а второй - муж... Или отец и муж...Или отец и сын... Или брат и далее по списку! Но если кто-то левый затешется - голову оторву...

Васиф

уже который раз.....этот вопрос задают мне и здесь и в жизни. Мне не привыкать. а вот вам......Наверно, у вас это получается....

Ал Грохман

Ну им же обидно будет, а так можно и трех и больше. А вот вам было бы приятно если бы ваш мужчина любил еще кого то?

Василий Куликов

в ряде случаев даже одновременно физически (я сам не смотрю такое, но ребята рассказывали про немецкие фильмы)

Галинка

вопрос про любовь, а не про физическое)

Василий Куликов

в таком случае - что такое любовь кроме как привязанность и надежда на понимание ?

Марина Воронова

Можно,но только в одном случаи, если первый мужчина это твой муж,а второй мужчина-это твой сын!!!!!!!!!!!!

Елена Радченко

можно и трех и четырех-если один из них твой муж,а осталные:папа,дед,брат,сват и ,конечно ,сыновья

D@r!ya .

Если сначала любила 1,а потом 2,и не знаешь кого выбрать, то выбирай 2,любила бы 1,не влюбилась бы 2!

D@r!ya .

Понимаешь, влюбленность это по моему когда нравится внешность, симпатия когда внешность и какие то качества, а любовь это когда нравятся даже недостатки,нуу..как то так)

Галинка

блин, нравятся даже недостатки......

D@r!ya .

А с 1 что?

Галинка

А первый ......муж))))

D@r!ya .

Даа..не ожиданно!

Боксер Boxer

Нет... Все таки надо выбрать одного! В сердце ты одного любишь а сама этого просто не понимаешь.

Галинка

наверное)))

Боксер Boxer

Конечно!

Галинка

Бакинцы всегда дельные советы дают.

Боксер Boxer

Хммм

Сергей Захарченко

В жизни всякое может случится, но определиться в конце концов придется! (Главное не ошибиться)

Евгений Локостов

мало песен слышала -если ты одна любишь сразу двух значит это не любоиь а только кажется...

Галинка

Наверно Вы правы

Евгений Локостов

это не я это в песне, а из неё слова не выкинешь

Галинка

🙂

Николай Lasar

Можно!! Если оба любят вас!! А где написано что нельзя? Любите, но только мужу не изменяйте!!

Галинка

хорошо

Жо
Жолдасхан

мммм.... какая вы забавная.... в по.рно это называется двойное проникновение..... кажется так..

Dmitri Poroublev

Можно и десятерых, только вовремя расходитесь, чтобы не портить жизнь ни себе, ни другим...