Марина)Актау

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — начинается ломка?…
у вас так бывает?

Ответы
Светлана Булавина

Бывало.Но!!!! Нужно расти и заниматься собой, своими заморочками......Здоровьем, наконец, красотой.......А не заниматься саморазрушением....типа: Это я виновата во всём!!......и не стать самоедом......Это неверный путь.Но, к сожалению, не все умеют управлять собой и своими чувствами.....Это приходит после многих наступаний " на грабли"......А есть какая-то конкретная ситуация или так......пальцем в " небо"?.......Расскажите.

Краказявка

бывает... правильно говоришь, но не замыкайся, ключ найти к самой себе ещё труднее, чем пережить ломку.

Пу
Пума

мы не привязываемся к людям, мы лишены этого... легко впускаем в свою жизнь, также легко отпускаем

Лена Чехунова

к сожалению....я привыкаю к людям,а потом тяжело без них,но стараюсь поддерживать отношения...

Натали

У меня так было, я думала, что это горе. На самом деле - это здОрово, что можешь чувствовать.

Юлия Тихонюк (Заяц)

Было дело,я порвала эту мучительную привязанность, была ломка, но я нашла чем отвлечься))

Сергей Румянцев

Ваша правда Марыся,но ничто не вечно подлуной,кроме влюбленных вздохов двух половинок

Светлана

Конечно было.И самоё страшное,что исчезают на всегда.И ты не в силах их вернуть.

Светлана

Да я в этом не сомневаюсь.Просто жалко хороших людей.

Александр Незнайка

Моя мама говаривала: Жалел волк кобылу, оставил хвост и гриву!!!))))

Светлана

Не,я тебя не так жалею.)))Я тебя есть не буду.))

Александр Незнайка

)))))))))))))))))))))))))

Светлана

)))

Ка
Каралина

мне просто очень плохо от мысли что дорогой мне человек меня предал

Татьяна Ивченкова

Нет. Зная это, я стараюсь с самого начала не привязываться.

'*
'vlad *

да. когда заканчиваются НЕ самые страшные привычки...

Марина Слюсаренко

у меня нет,но бывает у тех из чьей жизни исчезаю я 🙂

Надежда)*

У меня такое случалось только с одним человеком.

Andrew Sharypov (Россия)

Не курю, пью в меру, а остальное надо преоделеть!

Viktoria Skutar (Италия)

бывает....жаль-не всегда "ломит" по цене....

Варвара Смирнова

дааа, еще как. бросить курить легче, намного

Галина Климина

ничего у нас не бывает- скукотище только

Гаухар Исламовна

ой ну точно, было и было очень больно

Mi
Mika

chelovek k kotoromu ispitivaesh privyazanost, eto i est narkotik.

Просто Я

стараюсь ни к кому не привязываться

О_О )))

лучше не скажешь... так оно и есть...