Armen Avanesov

Кофеин сокращает продолжительность жизни, а алкоголь ее, наоборот, увеличивает,выступил Университет Тель-Авива.
Так что,любителям кофе надо пить его с коньяком?

Ответы
Юр
Юрий

Один другого спрашивает: - "Ты все пьешь?", тот говорит: -"Да".... - "А я нет, бросил, потому что вдвое жизнь сокращается." ..... - "Как вдвое?" .... - "Ну вот сколько тебе сейчас?" .... - "Тридцать два." .... -"Вот видишь, а было-б шестьдесят четыре."

Armen Avanesov

😄 👍

Любовь Соловей-Грищенко

Ерунда. Кофе продлевает не только жизнь, но и молодость, лечит печень и сердечно- сосудистые заболевания, если вы его пьете не более 4 чашек в день. Кстати, от снижает и сахар.

Armen Avanesov

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Роза Строгова

Наверное Профессор все это на себе испытывает. Против науки и ученых - не пойдешь! Так что надо перед " работой " утром надо пить кофе с коньяком !

Armen Avanesov

🙂 ✌️ 🌹 🌹 🌹

Екатерина Беловалова

Читала о других исследованиях: если пить 2-3 чашечки натурального кофе в день - Альцгеймер в 90 процентах не посетит.

Armen Avanesov

👍 😉 🍷

Виктор Шаламов

На ту же тему: Алкоголь расширяет сосуды, а никотин - сужает. Вывод: Выпил? Закури. Сосуды останутся в норме.

Armen Avanesov

😄 ✌️

Вл
Владимир

В основном алкогольное производство принадлежит евреям, так что университет этот работает на своих.

Armen Avanesov

Понятно,а точно,что им принадлежит, я думал они сладкое готовят😅

Светлана Чайковская

Смотря какой кофеин, смотря какой алкоголь:)))) А всем этим псевдоисследованиям не верю.

Armen Avanesov

✌️ 😉

Владимир Севастьянов

Желательно с качественным и вкусным. а то заполонили всякой дрянью по видом коньяка.

Armen Avanesov

Ну,можно и ликер наверное,главное чтобы алкоголь был

Таисия Катарина

Хорошо , Армен будем пить с коньяком. А если привыкнем , что будет ? Алкоголики ?

Armen Avanesov

Кому суждено стать алкоголиком,те и без кофе ими становятся!😅

Таисия Катарина

Хорошо .Мне это не грозит.

Armen Avanesov

😄 👍

Semik Gruzni

А Вы не спросили сколько стканчиков кофе в Тель Авиве употребляют в день?

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное сколько хочется.

Armen Avanesov

У меня с ними контакта нет,это из статьи🙂

Semik Gruzni

С кофе у израильтян, и у меня в том числе день начинается. 😁

Armen Avanesov

Так и у меня тоже,вот и беспокоюсь

Tatjana Morozova

ученые-коллеги очень часто противоречат друг другу, обьясняя факты))

Armen Avanesov

Тут я согласен👍 🌹 🌹 🌹

Woldrews

От этого алкоголя ничего не помнишь - какая была жизнь и с кем!

Armen Avanesov

Ну,мы то с вами знаем!😉

Woldrews

Точно! Что бы я без вас делал!

Armen Avanesov

🤝

Woldrews

Счастливо!

Armen Avanesov

Good luck!

Ирина Цветкова

Ой, что же делать: кофе редко пью, коньяк не пью, чаем балуюсь

Armen Avanesov

В чае кофеина еще больше,чем в кофе

Ирина Цветкова

Но вот коньяк пить не хочу. Я его лучше в тесто добавлю

Armen Avanesov

Французский в Наполеон? вкуууусно😅

Ирина Цветкова

В Наполеон коньяк не нужен. В основном в те торты, где фруктовая прослойка

Armen Avanesov

а звучало бы неплохо,правда? В хворост еще коньяк нужен,если не ошибаюсь

Ирина Цветкова

На любителя: кто коньяк, кто водку, а кто и без спирта любит

Armen Avanesov

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Мазырко

Особенно перед работой!) Так будет проще пережить её...

Елена Мазырко

А сладкий пьете?

Armen Avanesov

Да, либо сладкий,либо с чем то сладким,но могу и черный

Елена Мазырко

Вооот. Мне сладкое заменяет молоко. Приятно было поболтать. Всего хорошего! А мне пора домой с работы...)

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Татьяна Фурсова

можно, но редко. Можно стать тайным алкоголиком

Марина

Слухи, везде слухи.... Алкоголь разрушает печень

Armen Avanesov

Вот и я удивляюсь,а они -теломеры,теломеры,да что тело мерять,пока человек еще жив!😅

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно ето радио "ереван" сообщило...

Armen Avanesov

Если вы про армянское радио, то оно закрыто,еврей,который его вел,уехал в Израиль!😅

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаете,у нас после турецкого геноцида,сотны тысяч армяны спрятались и еще их потомки тут хорошо живут,мы приняли их как свои,но анекдоты и шутки про радио ереван всегда веселые

Armen Avanesov

Да,знаю😄 👍 🍷 🍷

Юлия Аршалян

Коньяк лучше пить без всего лишнего .Джан!

Юлия Аршалян

Наверно везде так сейчас Армен, я пошла спать, извините. Спокойной и Вам ночи

Armen Avanesov

Спокойной ночи,удачи!

Юлия Аршалян

И Вам

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Вера Фролова

Так всегда и делаем. Пьем кофе с коньяком.

Armen Avanesov

👍 🍷

Вера Фролова

Всего хорошего.

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Александр Архипов

Могу сказать только одно - пить надо...

Armen Avanesov

А извиняюсь спросить -а чего пить и сколько?😉

Александр Архипов

Алкоголь сам подскажет..

Armen Avanesov

По-ня-тно😏

Александр Архипов

Жму руку

Armen Avanesov

🤝