Олег Даценко

Газовый счетчик NPM-G4 как ЕГО обмануть?

Ответы
S\
Serg \|/ .

скажи ему что протрешь его и не протирай - он будет чуствовать себя грязным обманутым , униженным

Виктор М

они механические. На выходе пластик. При снятом. Проткнуть в бок диаметром 3. Расход уменьшится

Галина Бердюгина

только если жестко экономить расход газа

Рената

не знаю,меня это не очень интерисует

Олег Даценко

Значит Вы живёте не в частном доме, или в вашем регионе цены на ГАЗ настолько низкие, что Вы и не заморачиваетесь этой проблемой

Рената

у меня электро плита.И дом не частный

Наталья Срибна

ого. не в курсе. подскажете?

Юрий

http://www.zakonrf.info/koap/9.16/

Олег Даценко

Значит Вы живёте не в частном доме, или в вашем регионе цены на ГАЗ настолько низкие, что Вы и не заморачиваетесь этой проблемой

Юрий Кехаев

Не в курсе.

Олег Даценко

Значит Вы живёте не в частном доме, или в вашем регионе цены на ГАЗ настолько низкие, что Вы и не заморачиваетесь этой проблемой

Павел Макаров

выкинуть

Олег Даценко

Как я стобой согласен.......