Александр Голиков

Скажите люди, мы когда нибудь будем жить нормально? без шока и потрясений.

Ответы
Карнаух Гульнара

наверно нет сколько сотен лет мы живем в постоянном кризисе, это на Западе люди падают на .опу, "вот у нас КРИЗИС". А у нас то войны , то бунты

Tatyana Zakervashevich

да, когда люди перестанут подсознательно настраивать себя на что-то плохое, депрессивное. Будут нооборот верить в то что они могут все.

Ан
Анастасия

Мы можем жить без шока и потрясений, если будет воспринимать всё как есть и относиться ко всему проще.

Наталья Хомякова

Я думаю, нужно привыкнуть к тому, что потрясения - это в порядке вещей.

Иван Королевский

неа, есть некоторые вещи которые выходят за рамки разумного.

Се
Сергей

наверное нет. наше поколение не дождётся... а хуже может.

Валентина Кудряшова

будем , но так интересней в шоке и потресеньях

**
***владимир ***

У Козьмы Пруткова есть ответы на все вопросы

Ольга

нет не будем скоро назревает в России кризис

Dzhanik Он Же Alexey

Человечество само себе определяет жизнь.

Марина Смирнова(Златоуст)

нет конечно-тогда это не жизнь будет!)))

Екатерина Катречко

будем,но это уже другая история)

И Я

а так будет интересно ?))

Александр Владимирович

да,но не в этой стране)