Роман

Ваш коэффициент интеллекта? в баллах, пожалуйста)

Ответы
Евгения

хм, это было давно. 148 по тесту Айзенка . но я где то читала, что на самом деле в его тесте есть несколько ошибок, так что оценка по его тестам сомнительна)

Ai
Aisling

Любое написанное количество баллов будет недоказуемо ) к тому же к iq не помешал бы коэффициент его активного использования )

Сумасшедший Лис ^_^

В школе проходила, давно. 170 из 200 сама офигела,наверное,ошибка,но уже не стали перепроверять.

Salad Fingers

Из собеса

Сумасшедший Лис ^_^

Ааа понятно

Salad Fingers

Справку принесли

Сумасшедший Лис ^_^

Понятно

Salad Fingers

Окей

Суссанна

не все знают тесты Q ,но самой умной признана американка,её коэф. 183 балла..

Роман

смотря какой тест, обычно максимальный результат ограничен 180 баллами

Суссанна

вот она то всех и переплюнула..

Роман

пффф)

Юлия Яковлева

по краткому ориентировочному тесту (КОТ) 40 правильных ответов из 50

Наталья

Похвалится своим решил,задав такой вопрос?😂чудо чудное😅

Роман

я у вас спрашиваю, а не свой пишу. логику то включите

Наталья

Какая логика,я же женщина)))

Роман

вот вот

Наталья

В последний раз тест проходила на IQ,165 показало😉удачного дня,мужчина))

Роман

а максимум теста какой?

Жгучая Крапива

когда-то проходила тест, был 120.Сейчас думаю, уже меньше будет..

Роман

что так?

Жгучая Крапива

с возрастом ай кью падает. Это нормально.

Роман

о неть(

Akudama Drive

Ну я могу написать что зашкалил и что?)))) Кто себя то принизит?

Слава Ким

Твой процент риска ...ты рисковый?или так поболтать любитель ?

Ольга Гевейлер

Что такое коэффициент? Что такое интеллект? Что такое баллы?)

Эд

это не точная шкала ) и тестов море, конкретно в каком ? )))))

Дм
Дмитрий

проходил как то тест из 80 вопросов по моему....110 вышло.

Ир
Ирина

Как-то проходила тест.. лет пять назад.. 140 баллов было

Роман

умничка)

Ирина

Так себе. В зависимости от типа опросника: 145 - 160

Психоделический Енотик )

Незнаю довно не здавал но в школе был 87 ( 9 класс)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могу любое число написать и что вам это даст?

Роман

не нужно, уже понятно

Ма
Марина

последний раз 135 было, деградирую понемногу))

Ев
Европа

152. На два вопроса не правильно ответила...

Maria ***

IQ хорош, но мог бы быть четырехзначным…

Светлана Гришина

Где-то 115 в среднем. Не проверяла давно.