Бумажный Кораблик

Вы страдаете потому что ЛЮБИТЕ негатив. И когда вы начнёте ЛюбитЬ ПОЗИТИВ вы перестанете страдать. Помните эмоциональная боль длиться всего 15 Минут!!! Всё остальное вы надумали сами. Любите позитив и будьте счастливы!!! Жизнь прекрасна, как не крути. Да!?

Ответы
Мордехай Лахар

Жизнь то прекрасна, но когда болит зуб, боль не ограничивается пятнадцатью минутами(((

Бумажный Кораблик

Я про эмоциональную боль а не про физическую, за здоровьем следите и не запускайте.

Музыкальный Кот 🐈

Да ясен пень)) я давно заметил, что есть люди, которые любят душевно страдать)))

Бумажный Кораблик

и даже если всё у них хорошо, они начинают искать поводы извне и опять страдают 😁

Музыкальный Кот 🐈

Да да да, всё так))

La Testa

о, не! любить Позитив из "Время и Стекло" это уже перебор!

Бумажный Кораблик

неперебирайте

La Testa

Я серьезно! Я и так живу в позитиве, даже если вокруг негатив!!!!

Антон

А лучше проживать каждый день как последний

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Не понять то, что происходит в голове.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не в этом дело, я новости вообще не смотрю, а кино не влияет. Например я бы хотел быть с такой девушкой, как на вашей аватарке, но увы, я таким не нравлюсь. Вот и беда

Бумажный Кораблик

ищите сердцем и найдете своё)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вам не понять...

Бумажный Кораблик

это вы не понимаете) разумом не найти)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да блин, ну не нравлюсь я таким.

Евгений Глушак

Всё верно!👍 😉 🌹

Прочьсмоегоболота)

Дя!!!

Бумажный Кораблик

дяяяяяяяяя

Прочьсмоегоболота)

))) вот умница !