As
Astarta

Что для вас фетиш ?

Ответы · страница 2
Destin

Все просто - девушка в солнечных лучах и прозрачном платье! Что может быть фетишистее?

Destin

Восхитительно! Но почему так скромно-мало? Как же спасать мир красотой?

As
Astarta

Вспомните кто это говорит , и забудьте ))

Destin

Да ладно, Палыч был в теме ) Дальше предлагаю в личку 😜

An
Ant

флирт или неоднозначная ситуация приводящая к феерическому сексуальному завершению

An
Ant

иначе просто не могу описать)

As
Astarta

Пусть останется тайной )))

Ирина

Ну любит какой то человек (абстрактный) допустим женские ноги в чулках это фетиш...

As
Astarta

И пусть любит...) Интересно даже )))

Ирина

Да пусть любит)) мне не жалко

Ирина

Лишь бы вреда никому не было))

Лена

а с какой стороны Вас это интересует с социальной или с медицинской точки зрения?

Лена

ну мне ни с одной стороны не нравится

As
Astarta

Пусть и не нравится.... Все разные...)

Лили

Белье достать из машинки после стирки с кондиционер ом и любимым запахом порошка

Демонолог Миднайт

Для меня фетиш это устойчивое предпочтение, не имеющее никаких логичных плюсов)

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Демонолог Миднайт

)))и какой у Вас фетиш? 🙂

Демонолог Миднайт

А меня он с детства раздражает)

As
Astarta

Многие не переносят..... Я знаю ))

Демонолог Миднайт

Я просто в детстве когда зубы молочные вырывал, прикладывал к десне ватку с этим одеколоном - когда у тебя во рту этот вкус и не хватает зуба, перестаешь любить фарингейт))

Александр Борзов

Не знаю как там в переводе, Но одеколон у меня не Фаренгейт, а Лакосте))

Валерка Лунтик

Действие которое приносит своему обладателю наивысшее наслаждение

Валерка Лунтик

Я думаю есть понятия и попроще. Как сумел:))

Маргарита Злющая (77Мск)

Получение сексуального удовлетворения нетрадиционным способом...

Татьяна

некоторые отклонения от общепринятых норм конкретного общества

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Татьяна

в переводе чего? это моё личное мнение

As
Astarta

Никто и не против )) Просто уточнила )

Денисденисович Денисов

разный всякий мой скайп заходи сейчас я очень хочу поговорить а

Paulo Cortado

Отклонение от рационального общенормального посредственного

** Катерина **

Не совсем фетиш, но - Обувь, она должна быть красивой и удобной.

Слепотаневнимания

«Фетиш» — шестой студийный альбом певицы Лолиты. 😆блин…

As
Astarta

Не слушала его к несчастью , или к счастью ))))

Слепотаневнимания

Да я думаю, что к счастью, так как сам не слушал. Просто решил в Вики узнать определение слова)

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Slam Di

Кожаные легенсы на девушке и стринги, ну крышу сносит правда)

Denis Ded

Работать за три копейки, в надежде, что скоро всё изменится)))

Алексей Зайцев

Кружевной кантик чулка на ножке любимой девушки считается?)

Tt Tt-Kos

даже не знаю; А Вы также отдыхаете

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Какой именно имеете в виду?))) Обычный или сексуальный?))))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Может последний, я не горю здесь проводить все время... жизнь идёт вперёд... может здесь я и веду себя как бабник, но у меня есть цели, желания и мотивация идти вперёд))) если что и удерживает меня здесь, то это чат с Тобою))) поэтому у меня не поддельный интерес к Тебе... завтра проснешься и не вспомнишь меня)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Но это почти так и бывает))) всё равно всё хорошо, главное Ты))))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Дел много сегодня?)

As
Astarta

Давайте одно место , как то выберем....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

много чего... Кстати, я, ко всему прочему, пигмалионист...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не читал такого.... С продавщицами фиалок ваще дела не имел... Хотя цветы в сексе -- неплохо. А также змеи (неядовитые), холодное оружие, элитная мебель и сантехника... Я люблю роскошь, есть такое...

As
Astarta

Роскошь , красиво , конечно )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

заводит! Это тоже один из моих фетишей, у меня их много! Но главное -- хорошая партнёрша!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это самое главное! Главное -- душа женщины, а остальное -- приложится!

As
Astarta

Душа тоже , не лишняя ))))))