As
Astarta

Что для вас фетиш ?

Ответы · страница 9
Александр Шевский

Женщина - голая.

Александр Шевский

У людей всё сложней. А со мной так и не согласились. Ай...я...яй.

Александр Шевский

Не...а, у людей мозги только на разной ступеньке эволюции находятся. Кто-то до кошечки дорос, кто-то до барана, а кто-то до осла. Правда попадаются ещё шакалы, ишаки, обезьяны, козлы, свиньи, крысы и гады подколодные. Бывают конечно и попугайчики, зайчики, ленивцы, кто-то ещё всех не упомнишь.😈 😁

Александр Шевский

У меня неплохая практика в этом направлении. пришлось поработать с разными возрастными категориями. Начал с третьеклассниками, потом пятый, потом восьмой класс, далее армия(где-то 18-ти - 22-ух летние недоросли), далее с 20-ти до 35-ти летними работал. Сейчас разные возрастные категории вместе от 14-ти до 60-ти с гаком. Посмотрел на них в разной социальной среде обитания. И пришёл к выводу: внешние возрастные изменения не являются отражением внутренних(интеллектуальных). 40-ка летний мужчина может иметь психотип 11-ти летнего подростка, иметь те же реакции на раздражители, те же логические построения. Нет, не думайте, что его ум имеет то же количество информации, что и у подростка. Просто он ведет себя как подросток переходного возраста, хоть и использует весь ворох знаний и опыта прожитых лет. Но личность так и не развилась, осталась в том же критическом состоянии юношеского максимализма. И если приходится с ним общаться, то правильнее будет использовать те же подходы, что и с трудным подростком. А Вы говорите я всё упрощаю. Сможешь с первого взгляда определить кто перед тобой, то и проблем с ним будет поменьше.

As
Astarta

Наверное , такое поведение не на 100 % обусловлено генетически.... Это и от воспитания зависит.... Если человеку ежедневно говорить , что он свинья , через месяц он начнёт хрюкать ))) Сложная это проблема.....

Александр Шевский

Это не генетически, а "травматически" обусловленное поведение. А вообще, это я шучу. Это всё из-за генетики. При изучении этого вопроса ученые сделали вывод, что интеллект наследуется по материнской линии. Ну а поведение человека зависит от травм психологического характера во время взросления. Возьмём крепкий организм и не очень и поместим в неблагоприятные условия обитания. На крепком нарастут шрамы, а у хилого - рубцы. Один получит броню, а другой незаживающую язву.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не страдаю этим

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что для Вас?

As
Astarta

Это поделка , в переводе )

Ал
Александр

для меня ничего

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Ал
Александр

про перевод же речи не было

Ал
Александр

а необычности в сексе вам как?)

Чудо

А что это такое?

Чудо

Подделка чего?

Чудо

Тогда я против

..
....

Я не знаю чё это

..
....

слава богу,с души камень сразу,фуух

..
....

🤗

Морозофф Павел

Что то страшное

Морозофф Павел

Знать бы что это такое. Слово уже вызывает опасение.

Виталий Рвс

не страдаю этим

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

Музыкальный Кот 🐈

Чулки, например

Музыкальный Кот 🐈

Ооочень)))

Виктория Иванова

Воздушные шары

Ри
Рис

Фектус. Но ведь не Фетиш

Ри
Рис

Причём тут немецкий? Вы всё перепутали - нет такого лова fectus, есть fictus - подделка (лат.)

As
Astarta

Сначала слово пришло в немецкий.....

Ри
Рис

Ну-у..... Пришло, ушло... упало, встало

Виктория Иванова

Главное не как пишется , а удовольствие от написанного

I.𝕂öt

🤔 не знаю...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

извращенство

I.𝕂öt

Бусичка, почему? Фетиш может быть к примеру запах свеженапечатанной книги, её страниц. Запах после дождя, листвы, запах костра.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ФЕТИ́Ш
Мужской род
1.У первобытных племён: обожествляемая вещь.
2.переносное значение
То, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения.

I.𝕂öt

ну... если так это понимать)

Точка Опоры

Туфли классные

Точка Опоры

Недавно купил)

Точка Опоры

А у тебя?

Точка Опоры

Ок)

Виктор Раут

Не знаю что это

As
Astarta

И не вникайте ) Не так это и важно.....

Владимир К

Что-то личное!)

Владимир К

У каждого он ведь свой!)

Владимир К

Точно,точно)

Владимир К

Ну,кто ж спорит...на ночь глядя....в пятницу....в хорошем то настроении?!))

Владимир К

Это правильно!)

Владимир К

Фух!) Убедил, уболталя уговорил!)

Не Выясняй)

Женские ножки)

Не Выясняй)

Ну кому то сиськи нравятся, кому то жопу подавай) А я вот тащусь от ножек. 😀

As
Astarta

Запах одного одеколона )))

Strange Walker

Женская грудь

Strange Walker

Особенно когда она торчком

As
Astarta

Котику это важно , конечно )))

As
Astarta

У меня котик воспитанный ))) Так не делает )))

Strange Walker

Потерется о них еще хорошо

As
Astarta

Мехом ? )))) Наверное неплохо ))))

Befora

мужской запах

As
Astarta

Иногда приятно и это ))))))

Befora

как вот сохранить его?

As
Astarta

Мужчину лучше сохранить ) Аромат прилагается к телу ))

Befora

не действует программа

Не Выясняй

Женские ножки

Не Выясняй

Вот кстати бесит меня когда одеколон от мужиков пахнет. А вот когда от женщин парфюмер то норм)

Не Выясняй

Не знаю. Сам тоже не пользуюсь.

Не Выясняй

Мне запаха от геля для душа хватает)

Алиса

У меня его нет

As
Astarta

Это подделка , в переводе )

As
Astarta

В переводе с латыни , это подделка ...

Кто-То

да чет не знаю

Кто-То

поняла,да чет не знаю

Михель Орлофф

Беременность)

As
Astarta

Немного странно , но пусть так )