Бур Да

Почему иногда "вытекающие последствия",
мы называем "стечением обстоятельств"?

Ответы
Елена Шацкая

Причинно- следственное кармическое закономерие - вот что это за "стечение", потому- необходимость данного воплощения в условиях, специально сложившихся для всех его участников.

Владимир Бертолетов

потому что ни кто не любит брать на себя ответственность за свой выбор, волю, за свою обнадёженность, , и решения. Все сеют не зная что а потом огорчаются в собственной жатве.

Александр Щербаков

от чего проистекает окружающее людей зло и ДОБРО ? всё зло и ДОБРО , окружающее людей - это прямое и НЕпосредственное отражение их собственного зла и ДОБРА .

Виктор Шаламов

Потому что человек никогда не признается, даже самому себе, что он плохой прогнозист. И сваливает всё не на собственную близорукость, а на внешние силы.

Людмила Клинкова

потому что знаки зодиака предупреждают о том или ином событии в вашей жизни ...но все не обращают внимание и списывают " на обстоятельства" 😉

Дмитрий Игнатьев

Разные последствия из разных труб вытекают, но все в один коллектор канализационный попадают ))) Вот Вам и стечение )))

Альмира Ястребова

Стечения обстоятельства-текут по течению,а вытекающие-из этих обстоятельств вытекают,у кого,как получится...

Евгений Зинченко

Не все люди дальновидны. Иногда человеку лучше свалить на обстоятельства чем уследить за последствиями.

Из
Издалека

Скорее, наоборот. Сначала стечение обстоятельств, а потом вытекающие...оттуда...последствия. Привет! 💋

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Привет, Гинтик))) Аха. Сегодня один из Одноклассников обнаружил меня в Мире(типа, я в Одноклассники не захожу, так он тут нашёл). Сделала вид, что испарилась.

Neo Gint

ja krasnyi ninjza...,ahh ,u svetika luboff!!begaet ,smushenno,kak devochka

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ыыы)) нет, я просто и в Одноклассники не захожу. Что там нового?

Neo Gint

opublikoval chas nazad ''rassitskij'' klip 😊

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ммм.. как интересно. Голосовать не буду! 😀 😛

Маис Ето Я

вы наверняка слишали слово судьба,так што пока никто от него не смог убежать.што посеял,то и собереш.

Татьяна Солдатенко

как угодно назовите ....но если тупик ,значит тупик..... и надо анализировать и искать выход....

Елена Рогозина

Оправдания (на самом деле,великолепные "отмазки"),почему же у нас что-то не получилось)))

Константин (Ленинград) Кононов

потому, что вытекающие - они, как правило, из-за минимум двоих. А двое - это стечение.)))

Сара Барабу

потому что проще сделать виноватыми погоду,начальника или жену, чем себя самого.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

исходя из вышеизложенного истечения приходим к стечению-два бокала в один фужер

Александр

не хотим многие свои ошибки признавать.вот и списываем на обстоятельства..

Игнатий Срамота

ну так контрацепцией пользоваться надо... чтоб не вытекало куда попало...

Nadezhda Krasutskaya

потому, что надеемся - обстоятельства стекут и останется только хорошее

Miranda Lobo

Да потому что, они у течению обстоятельств или последствий вытекают.

Св
Светлана

нам так легче оправдать собственные ошибки и не умение их решать