Леди Из Нержавейки)

А вы слышали про тибетское колесо Сансары? Оно постоянно вращается, и все наши чувства и ценности оказываются то внизу, то наверху. То сверкают на солнце, то утопают во тьме. И только настоящая любовь – ось этого колеса, а потому не движется с места. По учению Будды, чтобы избавиться от страданий, следует избавиться от привязанностей. Если у вас есть опыт, поделитесь, как это сделать?)))

Ответы
Железный Бро...

...Привязанность это эмоция....чем больше эмоций тебе подконтрольны...и чем сильней тво контроль над ними....тем свободней разум...Есть форма шизофрении( когда человек лишён эмоций вообще)....Почитай об этом....Но я думаю избавление от страданий не верный путь....Видишь ли учение Будды....Только одна из многих дорог (не факт что верная)

Железный Бро...

🤷‍♂️....Это просто измышление...(Не опыт)

Железный Бро...

Если ты не против...Я скажу тебе ещё кое что.....Может тебе нужно 🤷‍♂️

Леди Из Нержавейки)

говорите

Железный Бро...

Нет человека обладающего свободным мышлением.....Мышление человека формируют стереотипы.....10 заповедей,учение Будды,конституция,психоанализ......перечислять можно долго...Даже если без всего ....Просто попадёт в волчью стаю...Будет вести себя как собака.......Что будет если оставить человека в жизнеспособной среде но в пустоте....Сформирует ли он мышление?????

Al
Alex

Это очень долго, и как правило дело не одной жизни. И глупый речетатив Басты тут абсолютно ни при чем.

Максим Пипотя

Не советую искать ответов на такие вопросы в интернете.... Могут много глупости насоветовать... (

Леди Из Нержавейки)

да это и понятно! вообще я психологом отработаю это

Ведающий.

Есть золотая середина) она называется Равновесие. Это и есть созерцание любви.

Александр Пантелимонов

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НАЙДЁТ У МУЖЧИНЫ НЕДОСТАТКИ ВКЛЮЧИТЕ ИХ И ВСЁ ПОЙДЁТ НОРМАЛЬНО

Серик Рустимов

Будьте внимательны к чувствам и мыслям! Последнее источник беспокойства!

Олег Землянский

Я вот люблю кататься , скажем,как от этого отвязаться,жалко же)

Леди Из Нержавейки)

никак не отвязывайтесь! ))) Здесь речь идет о другой привязанности

Олег Землянский

Ну хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Страдания наши от грехов и ошибок... от потери чистоты мысли...

Лукас Шакал

меня как-то под Басту, в наркологию забирали.... эххх... времена

Пан Квинто

я Буду, петь голосами моих детей и голосами их детей....

Виктор Ларионов

Хороший вопрос. Самому бы услышать об этом опыте.

Эдуард Сумачев

Лучше иметь то, ради чего готов пострадать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От этих привязанностей фиг отвяжешься.

Леди Из Нержавейки)

расскажи! От кого ты хочешь отвязаться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От привычки репостить девушек в косплее, в контакте,ахаха. Вообще перейти на другой уровень сознания,перестать быть мнительным и восприимчивым к выходкам некоторых людей,которых считаю близким. Только я не уверен- есть ли нирвана🤔раньше верив в реинкарнацию,сейчас не знаю.

Леди Из Нержавейки)

оооо... а я уж подумала, что ты влюблен в кого-то и привязан к этому человеку! Или есть у тебя такой человек?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В реале нет и не было такого человека.Привязан к общению в сети,но они в тупик заходят. Так как человек вредничает и снова поднимает тему политики.А мы ссорились из-за этого. В принципе это не для общего чата. А вот на счет Кармы не знаю,есть ли она или нет. И от привязанностей избаляться тоже.. ну человеку они данны для чего-то. Привязанности разные бывают. Не знаю

Леди Из Нержавейки)

сама не люблю темы о политике!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Доброе утро ,если людей она ссорит к тому же )

Ол
Олег

давно не попадал под колеса любви ...

Леди Из Нержавейки)

че так? Душа высохла?

Ол
Олег

душа, хорошо сказано, однако, скорее доверие ...

Адам Адамов

Мне никак от них не избавится

Адам Адамов

Я неожиданно перешел на ТЫ, ничего?

Леди Из Нержавейки)

и я тоже!))))

Леди Из Нержавейки)

это же не в реале!) Там надо блюсти приличия! А здесь уже столько с тобой выпито самогона, что давно надо было перейти на ты!😅

Адам Адамов

Ну да. В реале сам совсем другой

Ва
Валерий

буддизм это религия

Нептун

🤷‍♂️🙏

Сергей Сергеев

Сдохнуть

Миха Ходосевич

Нету