Вальдемар Непомнящий

Как быть: (По "Радио России" от 16.04.18г. в 9-10 "Взлётная полоса") Эксперт: Константин Николаевич Свитнев – генеральный директор компании "Росюрконсалтинг", эксперт в области репродуктивного права. (утверждает что у нас подает рождаемость.
А ("Радио России" 18.04.18г. в 19.00 "Вести"). На совещании у президента вице-премьер Ольга Городец сообщила что рождаемость увеличилась.

Ответы
Николай Симоненко

Консалтинговые фирмы,у нас все импортные.По тому и такие разногласия.ВОЗ,утверждало,что Россия вымрет к 2050 году.Я точно к этому году умру.А вот мои внуки и правнуки нет.У наших 4 детей 11 внуков.Вымирает наша семья,или увеличивается

Вальдемар Непомнящий

Коля я не об этом, Кто врЁт

Николай Симоненко

Так я же вам сказал.У нас нет Российских консалтинговых фирм.Их только собираются запретить.Как что врут все же они

Anatol Solear

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА-ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ РЕПРОДУКТИВНОГО ПРАВА???? Есть статистика и ее данными надо руководствоваться ,с учетом возрастного (репродуктивного ) населения.

Вальдемар Непомнящий

Толик, ты ёщё спроси что это за прокуратура

Anatol Solear

Пудрят народу мозги всякие-разные психологи, политологи ,эксперты ,аналитики , прогнозисты и прочие, если называть всех по их роду деятельности-БЕЗДЕЛЬНИКИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРАВДУ СКАЗАТЬ-ГОСУДАРСТВО, СНЯВ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОСТОЯНИЕ И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ СВОЕГО НАРОДА ,ТЕМ САМЫМ СОЗДАЛО ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЬШОГО ОТСТАВАНИЯ В РЕШЕНИИ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ДЕРЕВНЕЙ. СТРАНУ ЗАХЛЕСТНУЛ ПРОЦЕСС УРБАНИЗАЦИИ-ДЕРЕВНИ ВЫМИРАЮТ, А ГОРОД НЕ В СОСТОЯНИИ ДАТЬ НАРОДУ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ-ГЛАВНОЕ-ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО ЖИЛЬЯ

Вальдемар Непомнящий

На счёт пудры молодец. Не, они жрут наш хлеб , а за это надо отчитываться

Владимир Никитенко

Ээй,ну первый день живём?Реглярно слышим о повышении зарплат,в частности учителям и медперсоналу. А от самих людей слышим о понижении.

Владимир Никитенко

Есть и такое,и не мало,к сожалению.

Вальдемар Непомнящий

Да. Забыто. А вот у тебя за спиной, что правда

Владимир Никитенко

Стройка,ясное дело.

Вальдемар Непомнящий

Горб от строительства КОММУНИЗМА......................................А ТЫ Ээй,ну первый день живём?

Владимир Никитенко

Ну так и ещё поживём и поработаем.

Наталья Николаевна

Я тоже слышала второе .Так это же президенту докладывали.Врать -это основная идея правительства.

Вальдемар Непомнящий

Руководимого.........

Саша Ярошенко

У НАС НАСЕЛЕНИЕ РОССИЙ 85 000 000 .. .БОЛЬШЕ НЕТУ ..А ЛЕТОМ ПОВЫСЯТ ЦЕНА НА УСЛУГИ ЖКЖ .НАСЕЛЕНИЕ У МЕНЬШЕТЬСЯ В ТРОЕ ..ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАД НАШИМ НАСЕЛЕНИЕМ .. .ТЕРЕТОРИЮ РОССИЙ УЖЕ ПРОДАЛИ .. УЖЕ НА БАЙКАЛЕ РУССКИХ ГАНЯЮТ КИТАЙЦЫ .. А В МАГНИТОГОРСКЕ РУССКИЙ ЛЕС ПРОДАЮТ КЕТАЙЦЫ ....

Вальдемар Непомнящий

Саша послушай:18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Саша Ярошенко

НА ЗНАЮ ЧТО НО МНЕ НАПИСАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ ВЕЧНО ЖИВУТ ..И РЫБА ИЗ БАЙКАЛА ЭТО ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ДЛЯ НИХ

Вальдемар Непомнящий

Послушай сё же там и байкальцы говорят, послушай

Саша Ярошенко

У МЕНЯ ТАМ МНОГО ЗНАКОМЫХ ..ЭТО НЕ ИЗ ГАЗЕТЫ

Вальдемар Непомнящий

Саша там китайские туристы всё засрали

Александр ))

Да и президент в своем последнем послании сказал о лихих девяностых, не верю никому...

Вальдемар Непомнящий

Энштейн, ты как всегда прав. Не лгут, а БРЕШУТ

Александр ))

Эйнштейн...

Вальдемар Непомнящий

Вы схожи, я бы да же сказал что он это Вы

In
Ingritis

Увеличится рождаемость при таких возможностях заработать честно, Просто не может!

Вальдемар Непомнящий

Вот тебе и загробная жизнь

In
Ingritis

Загробной жизни нет! Живём здесь и сейчас! Своими поступками сейчас-- формируем завтрашний день!

In
Ingritis

ну без вранья никак! Особенно со стороны властей!

Вальдемар Непомнящий

Вот тебе хоть гну хоть нет

Наталь

"Как быть" - в смысле: неустанно размножаться или наконец-то передохнУть?)))))))

Валентина Бондарь

Русское население просто вымирает. Уничтожается нация, рождаемость падает

Валентина Бондарь

у кого? у меня?

Вальдемар Непомнящий

Не, это ответ на ваш вопрос "Каждый народ достоин своего правительства и президента"

Валентина Бондарь

А что? Разве не так?

Вальдемар Непомнящий

Так Валюша, так

Елена Сидорова

Все врут! Оглянитесь вокруг себя и подсчитайте- вот и будет ответ на вопрос!

Вальдемар Непомнящий

Ленка, молодец!!!

Елена Сидорова

А Вы что меня знаете?

Вальдемар Непомнящий

Узнал по духу

Елена Сидорова

Весело! Но мне всё равно знакомо Ваше имя.

Вальдемар Непомнящий

Да а у вас китайцев не. А то вот они Байкал уже засрали. Послушай: 18 апреля 2018г. 16:10 "Радио России" , прграмма "Разное время. Радиоканал".
Байкал: сокращение водоохранной зоны, экологические проблемы озера

Елена Сидорова

Вальдемар, Вы ответили не мне!

Вальдемар Непомнящий

Не не тебе. Смотри а то доберутся до вашей Архангельской курицы

Та
Татьяна

Это говорит о том, что нас постоянно вводят в заблуждение. По всем вопросам.

Вальдемар Непомнящий

Тпнечка- не лгут, не обманывают, а врут

Майя Петрова

Голодец врёт... Чтоб её с поста не турнули. Эксперту врать незачем.

Вальдемар Непомнящий

Леночка вот так всегда - кому молиться

Юрий

ну так... 16 апреля рождаемость падала. а 18 увеличилась. оба правы

Вальдемар Непомнящий

Вот так то растём то падаем, а время летит

Realistka

Голодец пора в отставку - ювенальщица и разрушитель семьи.

Aleksander Jakovlev

Ну...может Свитнев про русских,а Городец про мигрантов? )))

Вальдемар Непомнящий

А может про инопланетян

Aleksander Jakovlev

Тоже вариант )))

Вальдемар Непомнящий

Пусть уж тогда раскажут как летала Терешкова Валентина

Галина Гриднева

Городец теперь по совместительству и гинеколог?

Вальдемар Непомнящий

Нет ОНА трепло

Лариса Мельникова

так не в отставку ж ей подавать... хотя уж пора

Вальдемар Непомнящий

А не плохо бы было, как это у НИХ

Лариса Мельникова

сами не уходят

Вальдемар Непомнящий

у НИХ выгоняют

Алексей

ну все понятно за два дня резко увеличелась...

Вальдемар Непомнящий

ЭТО НЕ ТАРАКАНЫ

Алексей

ну главное же чтоб призидент доволен был

Вальдемар Непомнящий

О....оо. Как справедливо сказал ПРОКУРОР

Татьяна Сентюрева

врет она,как и все члены правительства

Вальдемар Непомнящий

Но кто члены он вообще молчат

Лю
Людмила

Видимо за это время увеличилась.

Вальдемар Непомнящий

Но 2 дня - это не 9 месяцев

Лю
Людмила

Мало ли,на сносях много было.😀

Вальдемар Непомнящий

Но не за два дня

Лю
Людмила

А кто ж их там знает.

Вальдемар Непомнящий

Но биология всё же наука

Лю
Людмила

Само собой

Галина Рыбина

Самому заняться рождаемостью.

Галина Рыбина

В Москве?

Вальдемар Непомнящий

Да, а вы из Липетска

Галина Рыбина

Из Липецка.

Вальдемар Непомнящий

Ну тогда до встречи