Июнька

Неведенье лёгким уютным покровом..Тебя укрывает от бед и напастий...не трогай той правды не думой,ни словом....Ещё никому в правде не было счастья...

Ответы
Vadim Mamaev

Неведенье лёгким уютным покровом..Тебя укрывает от бед и напастей.не думай о правде не думай о счастье,ведь все это сон что тебя окружает, уютным покровом тебя накрывает, но вот кто то тихо к тебе постучится, и розовый свет отойдёт от очей в какой ты клоаке зловонной очнёшься .что в правде нет счастья тебе говорили что сладкую речь тебе в уши в ложили теперь ты живёшь в вонючей клоаке .а правда запрятана так далеко ведь не было в ней настояшего счастья

Июнька

Ьррр

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Июнька

Звучит наверное как баллада?

Алексей Овчаров

примерно... Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое я оопять напился сорри.......

Просто А...

Но счастье в неведеньи, многим ли краше?
Оно до поры сохраняет спокойство...
Плотина сознанья - незнание наше,
Однажды прорвётся, разрушив устройство
Спокойного мира и благополучья.
И перевернёт в одночасье сознанье,
Даря для него открывания ключья,
Той правды, на кой и стоит мирозданье...

Июнька

👏👏👏👏👏

Июнька

Только это не мои стихи

Просто А...

хм.. ну извините.. а, это мои...

Июнька

Я просто сразу говорю, когда не мои

Просто А...

и я сразу говорю, когда мои

Июнька

👍

Ловец Снов

Дай, голубчик, рассужу,
Дай на ручку гляну.
Я и правды не скажу,
Да и врать не стану.
На руке три линии
Лепестками лилии,
Но это жизнь, а это я,
А это ты судьба моя.
Чему быть по линиям,
Всё покрыто инеем,
Но это ты, а это я,
А это ты, судьба моя.

Июнька

🤣

Игорь Качесов

Только в истине счастье! "Все сладости ничто, перед сладостью Истины. Все радости ничто, перед радостью Истины! Блаженство Истины безмерно превосходит все радости этого Мира!" (Г. Будда)

Александр Кишинёв

Уж "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть" (Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"). А Геббельс говорил: "Ложь, произнесённая публично, становится правдой!"

Июнька

Хочется сказать матом,но воспитание не позволяет.

Июнька

Хочется сказать матом,но воспитание не позволяет.

Александр Кишинёв

У меня тоже нецензурная лексика уже закипает, но пока я себя сдерживаю, не позволяю, чтобы крышку сорвало!

Июнька

😆

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Виктор Андреенко

Как грустно. Так бывает когда не видишь выхода из глубоких блужданий в самом себе.... Ни сказать никому, не заснуть...😴глубокая осень в душе...

Июнька

Мерси....ненавижу осень.особенно позднюю.

Виктор Андреенко

Я в курсе... Вы уже мне говорили об этом. Говорят зимы будет серьезная...будем лыжи обкатывать

Июнька

Коньки лучше

Асия Оралбаева

Счастье -что оно? Словно птица, упустишь и не поймаешь...А в клетке ему томиться тоже ведь не годиться, трудно с ним понимаешь?😉

Июнька

😊

Асия Оралбаева

Религия -опиум для народа.

Александр Козлов

Всё о носительно. Ем т такая правда которую никому не надо есть опасная. А есть такая ко орая мджет убить не во время сказаная

Июнька

Это вы совершенно шенно правильно сказали.

Александр Козлов

Всё в этом мире о носи ельно. И ещё у ксждого своя правда но это всего лишь взгляд на Истинну. При чём обусловленый индивидуальными особенностями. То есть каждый смотри на истинну

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Словоблудие не более... Чтобы разобраться что такое счастье в этот вопрос нужно входить гораздо глубже.

Июнька

Здесь только этим и занимаются

Июнька

А как вы понимаете слово*словоблудие*.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бессмысленная болтовня.

Июнька

Ну да

Палыч Палыч

Чушь.Ложь рождает ещё большую ложь.А когда врешь уже самому себе,жизнь теряет смысл.

Странnick

Сотрудник Петров вчера усердно искал Правда,а сегодня уже ищет Работу.. прогресс))

Июнька

Вот вот .

Странnick

Ну я бы тоже ушел оттуда,где нету правды

Василий Сычёв

" Успокойся,смертный ,и не требуй ......Правды той ,что не нужна тебе ..." ....С .Есенин .

Июнька

Вот как..

Елена

Не малюй чертика прежде чем он появится? ))) Это очень верно, и действенно

Июнька

Хорршо

Июнька

Хорршо

Александр Колосов

Правда бывает жестока, боль душой переживаешь, но, зная её, жить легче.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! БОЛЬШЕЙ И МЕНЬШЕЙ , БЕЛЕБИРДЫ НЕ СЛЫШАЛ? С БОГОМ!

Ѻлегъ

чёй то, Июнька? ...только в правде и есть счастье. здравствуй!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Русакова Наталья

А что есть Истина?

Ѻлегъ

Истина - информация из первоисточника

Июнька

Как определить,что это истинный первоичточник?

Июнька

Как определить,что это истинный первоичточник?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Правда всегда в тренде, но у каждого она почему - то своя.

Июнька

Да.странно.

Сергей Дж.

во лжи нет счастья

A@
Alek @

хотите пеней поделюсь? ну да, не моей... но прям навеяло...

Июнька

Послушала.гитара хорошА.я тоже осенняя.

A@
Alek @

ладно... прошу прощения...

Июнька

Да все нормально.))

A@
Alek @

а июнька почему тогда...

Июнька

Это мое кредо

Александр Власов

Солнышко!!!! У лжи нет места, а правда всегда сильна)))))))))

Июнька

Хорошо.учту