𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Гуляя в парке встретил вот такую зверюгу

–11
Ответы
Светлана Спицына

1 июня в соцсетях появилась информация, что на ЮЗР бегает лось. Очевидцы засняли его на видео. Животное металось на парковке у "Простора". Позже было опубликовано фото мертвого лося с надписью, что он пойман.
Специалисты ветуправления рассказали, что на самом деле лосей в городе было двое. Один смог убежать в лес, а второй получил травмы и скончался.

Наталья Юсупова

Козочка красивая.Один раз в жизни находилась рядом с козами,у них взгляд очень тяжёлый,не смогла в глаза им смотреть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я ближе подошел,так как с телефона мелкие снимки и объекты. Пришлось поближе.. а тут не знаешь,бодаться пойдет или нет

Наталья Антонова

Дааа,теперь такая зверюга редкость.В деревнях и то не в каждом дворе.Не люблю козье молоко-ни по запаху ни по вкусу.

Орхи Дея

Да, это удивительно! А знаете, что многие и в глаза её не видели в живую и думают, что молоко производит завод.

Le
Letim

а в москве на тверском бульваре такую свинищу выгуливают! крупнее алабая. коза хоть молоко полезное дает.

Ira Bondarenko

Классная ) .Интересно где вы проживаете ? Что в парках козы ходят .У нас то понятно ..что ходят

Ирина Носкова

Да это же здорово, парк экологически чистый, можно гулять и дышать воздухом...

Ланочка

А что клёво, обещают голод🤣👍👍, скоро будем заводить вместо собак🤣👍👍

Смена Мерности

Мне подруга смайл такой присылает, когда я косячу 😁😅. А я пишу "иа" 😁😆

Ke
Keeper

Не, в наш парк ходят ради встреч с совсем иными зверюгами: 🖼

Геннадий Смольков

Зверюга чистая, дерьмо не жрет, как собачки, жопу не лижет,как котики

Владислав

Коза молочная безпордная. А хозяйка вон под деревом книжку читает

Le
Letim

ничего необычного в частном жилом секторе. это не назвать парком.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это фото сделанно в парке

Le
Letim

на другом фото, с цветной козой, видны вполне загородные постройки. о городском парке говорит только плиточная дорожка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Парк ,рядом частный сектор

Татьяна Королева

у нас в лесу бабуля выгуливает вот таких и козла. Как же он воняет

Вера Гудкова

Не удивишь! Видела как женщина гуляла с двумя курами на поводке.

Геннадий Васильевич

Доброе животное, хорошее. Много людей своим молочком излечила.

Джами Асад

это же коза.....или козел....или еще кто-нибудь из этого же рода😆

Наталья Мельник

У этой породы коз очень вкусное молоко.Сладкое и не вонючее.)

Светлана

И что такого .У нас по дорогом в городе коровы бывают ходят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего . Я просто поделился фото и все

Екатерина Краснопольская

Прикольно, в моем р-не на балконе тоже кто-то козу держал...