Все хотят зарабатывать,вот и врут.Вот в "Аптеки столички"видно честные менеджеры,так и дают постоянно рекламу:"Чтоб быть здоровым-возьмите в привычку,не делать покупок в аптеках столички".Видно беспокоятся о здоровье граждан.
...полный бред , ешь всё ,что хочешь ,не издевайся над организмом и тогда он возьмёт только необходимое . Толстеют только те у кого конфликт между телом и организмом!!!!
Забавляются над нами! А вот поэтических передач не видно! А ведь у нас столько талантов в поэзии! Боятся что ли ,что начнут "ГЛАГОЛОМ ЖЕЧЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ"??????
Выкачивание средств из потребителя: сначала он оплачивает кормежку, затем диеты,затем лечение от ожирения и диет, затем ритуальные услуги. Аминь.
При вет! А еще забыла про волшебный шампунь "Лошадиная сила". И Диету от Елены Малышевой. Кушайте, что дают, а им все мало!)))
Да они специально затаивают средство от похудения,если все будут худеть кто их целофановую еду будет трескать.
Там любой рецепт стоит как средняя зарплата! Это просто неуважение к народу- устрицами и анчоусами щеголять!
Абсолютно всё, что показывают по ТВ в наши дни это скрытая или явная реклама где каждый рекламирует своё...
Красоты человека а в частности женщины в ее природной естественности , а лучше ходите в спортзал ...!
У тебя телевизор только одну программу показывает? Если эта программа тебя злит, толстей ей назло!
насчитала 7программ с кулинарией
Если не рекламировать вкусные блюда, то что тогда делать пищевой промышленности? Сворачиваться?
....да я вам уже писал :...с вашей красотой итак наверное нет отбоя от желающих....
...да не за что...благодарите родителей....завидую тем .кто рядом с вами и надеюсь не только рядом...не мучаете их.
....я обычно хорошеньким женщинам желаю по меньше отказывать...и радоваться желающим...красота не вечна и хоть добрая память останется о Вас...я всех помню и благодарен.
...как это нет-только благодарность....а вам бы-хоть и женщинами не обижен.
Обман трудящихся. Мы едим низкокалорийную пищу, не наедаемся и покупаем ещё.
Гораздо праще привести в норму КЖТ! И не нужны будут все эти "программы"!
Каждый выбирает для себя...Еду в тебя насильно никто не запихивает.....
хааааааааааааааааа. а у вас есть деньги на продукты из этих передач?
ну вот для того и показывают)
ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС, НЕЛЬЗЯ БУКВАЛЬНО ВСЁ ПРИНИМАТЬ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ
а ты не жри всё подряд а ройся как свинья в апельсинах
ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ -НУЖЕН РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС ПО ДВА ЧАСА.
Слушай бабушку и не смотри ТВ. И будешь самая супер