Наталья ***

В наступившем 2016 году будет 366 дней, верите ли Вы в приметы и суеверия, которые приписывают високосному году?

Ответы · страница 3
Марк

НЕТ !!!

Марк

😜

Роман Макаров

верю

Наталья ***

Не верьте, плохие события в любой год происходят

Кот Макси

Нет

Волшебная На Всю Голову

😀 подумала-послание потомкам..зашифрованное)

Кот Макси

Ага. К примеру, вот для Мэргилейн... 😜

Наталья ***

К тому же, неприятности происходят не раз в 4 года, а с завидным постоянством)))) поэтому, ничего сверхъестественного)))

Волшебная На Всю Голову

мы не будем о плохом,ведь почти уж праздник) пусть пока поговорит Кот-шалун,проказник))

Лев Гайнцев

нет

Наталья ***

Ничего))) интересуюсь, как народ к этому относится. Я так же как Вы)))

Гр
Грета

нет

Алексей Прибылов

нет