Марина ***

Санек)), быть "В активном поиске" - это как? Бегать по улице, приставая к мужчинам, с просьбой "ну влюбись в меня, ну пожалуйста!"

Ответы
С@нек))

Маринка ну ты че еще не влюбилась?)))

С@нек))

Ты че такая грустная? Со мной мужичек работает, так он каждые выходные ездит на зимнюю рыбалку), ни хрена там не ловит, и еще не разу я его расстроенным не видел))) Так что и ты не расстраивайся;)

Марина ***

уговорил, улыбаюсь

С@нек))

))

Марина ***

ну ввот с новыми силами и на охоту

С@нек))

молодец)), губки накрасила, юбочку короткую одела?))