Киса

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка – Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: - Так, выйди из машины! - Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: - Открой багажник! - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Ответы
N-
Nauf -Al

Едет девушка на мерене. Останавливает ее ГАИшник...Все проверил,придраться не к чему,тогда он задает вопрос:-Откуда такая машина.Девушка достает телефон,звонит:-Алло,Нурик...,тут инспектор спрашивает,откуда у меня такая машина.Нурик:-Скажи муж подарил.Следующий день.та же девушка,тот мент,аналогичная ситуация,только машина-круче.Мент:-Ну.а это откуда машина.Звонок:-Алло Нурик,он спрашивает,а эта машина откуда.Нурик:-Скажи любовник подарил.Отвечает,уезжает.Третий день на манеже все те же.Вот только уже на спорткаре.Мент в крик:-Аэта машина откуда.Звонок.Девушка:-Алло Нурик...Мент вырывает трубку и кричит:-Алло Нурик тебе не кажется,что по тебе налоговая крокодилими слезами умывается..?-Для кого Нурик,а для кого Нурсултан Абишевич

Мeg))

No comment!

Лидия Бахтадзе

Идет блондинка(Б) по рынку и видит, как мужик(М) продает косточки от яблок.
Далее диалог:
Б (с улыбкой) - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
М (серъезно) - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
Б (в недоумении) - это как?
М - а вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
Б - Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг. яблок купить, а там много косточек.
М - Вот видите, сразу поумнели.
Б - Действительно, ДАЙ ЕЩЕ ДЕСЯТОК! 😄

Ирина Гор

)))))0

Владимир. Б.

Прикольный постараюсь запомнить. Сидят два нарка на сессии Горбачёва он только слово они на весь зал ха - ха к ним депутат походит товарищи перед вами такой заслуженный человек а вы они всё замяли , только Горбачев они опять на весь зал ха- ха так и всю сессию проугорали после подходит депутат и говорит перед вами такой заслуженный человек выступал Горбачёв один нарк другому по роже на я тебе говорил Горбачёв а ты Райкин да Райкин!

Иринка

)

Николай Никулин

Куда так спешила? Я помню между районами области летали пассажирские самолеты (кукурузники) т.е. бипланы. Замечательно

Ирина ******

)))я тоже помню по детству\

Николай Никулин

Слава КПСС

Вадим Малыхин

- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем, Сережа.
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

Мeg))

спасибо, за внимание!

Алла

Напиши свой ответ...Наконец то ты научился оценивать женщин по достоинству,я тоже блондинка.

Глюк

я вас не видел мне все равно на вас

Валера Четвёркин

да, высший пилотаж женского коварства! а гаишник дурак, это же блондинка!

Валера Четвёркин

попробую профи построить по своему плану!

Валера Четвёркин

аккуратно, под лозунгом не повреди русский язык!

Stas Fox

Хороший подход!!! Альтернатива анекдотам про блондинок?

Св
Светулёк

да,пошла в защитку......

Де
Дед'уктор

*)))) Вот тебе на,!!! *))))) Правда блондинка была??? *)))))

Со
Солнышко

))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, ладно! Блондинки тоже бывают умные!!! *))))

Александр Рудской

Знаю, немного в другой интерпретации, но всё так

Ирина Гор

))

Валентин Хорин

В жизни мордой в песок и это еще хорошо!!!!

Ирина Гор

))))))))

Александр Рудской

Бывает, точно

ОК
Оксана Кожемякина

вот и получается блондинка-опять просто супер

Иринка

Вот и про то))

Успенский Алексей

умная блондинка оказалась! крашенная поди?

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))так им..слоникам...

Ирина Лашкова

класс, а говорят, что они тупые)))))))))))

Св
Светулёк

УГУ))))))))))))))

И Чё

развела идиота по полной программе

Со
Солнышко

)))))))))))))))

Иосиф Василевский

Ха.ха.ха.ха.ха.ха. 🌹 🌹 🌹 😮

Ни
Нина

находчивая....)))

Ирина Гор

))))))

Иосиф Василевский

О ДА еще какая находчивая.

Ирина Гор

))))))

Юрий Бобаренко

КАКАЯ БЛОНДИНКА ПРОДУМАННАЯ

Владимир Михайлов

хахаах, где то я это видел

Иринка

Где?))

Владимир Михайлов

за окном))) называеться жизнь

Nadezhda Samburskaya

умничка,хоть и блондинка

N N

)))

Ку
Кудесник

штраф платить было нечем