Сергей Казиев

- Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры. ( анекдот )

Ответы
Сысо Александр

Парень учит девушку водить машину:
— Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
— Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось…
— Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!

Галя

Маленький Козлик говорит: Мама, как я появился на свет? - Была я молода, паслась в горах и вижу: молодой, красивый Олень....Козлик: А папа? - А папа ,как был Козлом, так им и остался.

Владимир

Парень и девушка. Ссора.
Девушка (грозно):
- Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
Парень:
- А будешь ею?
Девушка (так же грозно):
- Буду!

Владимир Савин

...внука (3 года) спрашивают кто это?,показывая на курицу-КУРИЦА...А это ...на петуха-ЕЙНЫЙ МУЖ...!Так следуя его ответу кто жена козла.....?😀

Ирина

Мой старший сын лет до 15 на все вопросы о девочках говорил: все они дуры. А племянница его ровесница на вопросы о мальчиках отвечала........

Катерина Осадчая

-Идиотка ты у меня,-говорит муж жене. -Конечно,-отвечает,был бы ты у меня генерал,была бы генеральша.А так...

Людмила Бондаренко

Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший? — Нет! — Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?

Nadegda Sheida

Ни кто не застрахован от глупости, не правильных решений. Бог дал пройти этот путь- иди!

Сафронова Лилия

А что делать,если на всех баб мужиков не хватает,приходиться и козлами не брезговать!!!

Lora Sotnikova

классный анекдот! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tamilla--Shafag Haciyeva

net,vi oshibayetes😫😩😧😢😥😪😓😭😵😲

Юля Зарубаева

Мужчины не козлы. И женщины не дуры. Хотя бывают виды исключения

Анна Коваленко

Все мы разные,но когда любишь не замечаешь недостатков...

Ел
Елена)

- я дура,или ты мне звонил?!....-ты дура,но я тебе звонил!,)

Владимир Олейник

Если б женщины правили миром, дураков давно б не стало, А так они рожают тех детей, от коих семя к ним вбежало!

Владимир Олейник

Но, как то тут всё не так уж очень. Выбираю себе партнёра первыми женщины. А делают вид, что за ними бегают. И получается, женщина тот же охотник.А вот не попробуешь, и вкуса не узнаешь!

Валентина Еннер

НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ДОПУСТИТ ЧТОБ ЕЁ МУЖ КОЗЛОМ БЫЛ

Вера Непомнящая

Какая печальная картина - одни только дуры и козлы..😢

Ирина

Чем дольше живу тем больше убеждаюсь, все бабы дуры.)))

Елена Верижникова

Это так))хочешь быть львицей,не называй мужа козлом))

Юрий Шуганов

Отсюда поговорка: любовь зла, полюбишь и козла!

Таня Ежова

Слава Богу, что не все женщины - бабы...

Таня Ежова

Те, которые не бабы - не дуры... Как бы вы нас не обзывали...

Человек С Бульвара Капуцинов

ну мудрость совю показывать вредно вот и кажетеь дурами -)))))))))

Таня Ежова

Хмм... Ну, обласкал... Может, потому и кажемся, чтобы не вызывать у вас дополнительный комплекс неполноценности...

Таня Ежова

Видишь? Вся забота о вас)))

Человек С Бульвара Капуцинов

мне бы такая\\глупая\\ попалась

Таня Ежова

То не баба) такую женщину днем с огнём искать надо)))