Танѩ

Пунктуальность-привилегия королей)Пунктуальны ли Вы...,или ждёте только от других пунктуальности? ))

Ответы
Володя

Всё не так, как у людей.
Мимо рта и по усам.
Ну не в Кремль же ему блядей,
Вызывать, подумай сам.
Вот и ездит он по встречам.
То охота, то рыбалка.
То Шойгу зайдёт, то Сечин.
Путина, конечно, жалко.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но факту, так-то, ничего нельзя.

Белов Сергей

Точность -вежливость королей, но обязанность их подчиненных! Французский король Людовик 18-й. Сначала надо решить кто ты , король или подчиненный.

Танѩ

Я не про высказывание Людовика!Смысл -то иной.

Игорь

Звучит немного иначе- Точность - вежливость королей, но обязанность для и подданных. Королевские привилегии здесь не при чем.

Танѩ

Даже не подумаю)))он верный))))

Игорь

ваше право конечно

Танѩ

Я сейчас проверила в инете...есть именно такой вариант тоже.

Игорь

Согласен... ваш один из тех, что есть в инете😂

Танѩ

Послушайте...это поговорка расхожая. ..

Уральская Рябинушка

Черезчур пунктуальна, вплоть до минуты. Порой себе в ущерб, и ругаю себя за это иногда, но измениться не могу. Приветствую

Танѩ

Ну ...как и ты)

Уральская Рябинушка

👍Это мне уже нравится

Танѩ

Конечно)

Танѩ

🤗

Р. М.

Пунктуальность - это как чай, налитый всклянь: "пей быстрей и вали!"
Если гость мне дорог, то я буду рад ему и через 5 часов)

Танѩ

Да,это замечательно

Р. М.

Спасибо за понимание

Танѩ

Да,полноте)

Р. М.

Прервём расшаркивания?) А то я намедни Абул Гази читал -- он цветист в оборотах, как жасминовый сад по утру)

Танѩ

Хорошо)

Валерий Иванчик

пунктуальность и дисциплина - достояние умных и воспитанных людей.долго работал руководителем и считаю что это так...

Танѩ

Солидарна с Вами)

Танѩ

😊

Lаzy

Это у меня проыессиональная привычка. Да, я пунктуален. Но моей заслуги в этом нет. От других я не жду. Но- требую.

Танѩ

Как благородно.

Идальго

жуткий дискомфорт испытываю, если какой-либо неуспевон так или Иначе получается... стараюсь этого избегать ))

Танѩ

Какой молодец)

Идальго

))

Танѩ

😁

Жагуда Жумагалеев

Стремлюсь, но не всегда получается, но всегда находятся оправдания. Желаю другим соблюдать пунктуальность.

Танѩ

Очень правильно

Жагуда Жумагалеев

Извиняюсь за ошибку в ответе - "и всегда ....."

Танѩ

Молодец.

Танѩ

😁

Вячеслав Сызов

Танечка я в этом вопросе педант и очень уважительно отношусь к другим ,что бы меня лишнее не ожидали !

Танѩ

Похвально)

Вячеслав Серкин

"Точность вежливость королей, но обязанность для их подданных". Пожалуйста будьте точны в цитатах.))

Вячеслав Серкин

Есть еще выражение "С женщиной спорить, себя не уважать." Погуглите. Может я тоже ошибаюсь. О блондинка. Все, конец общения.))

Танѩ

Ах,как не нравится когда вам указывают на ваши ошибки)))запомните :УПРЯМСТВО-ДОСТОИНСТВО ОСЛОВ,а категоричность и самоуверенность-далеко не самые лучшие качества!Так, что ещё вопро:кто из нас "блондинка ")))))КОНЕЦ ОБЩЕНИЯ!

Вячеслав Серкин

Да ладно шутка же все. Извините, если обидел.

Танѩ

👣

Вячеслав Серкин

Что это означает? Вы на мне потоптались? Кстати массажем занимаюсь. Очень полезная вещь.

Ок
Оксана

Очень пунктуальна и жду этого от других)) Могу даже замечание сделать по поводу опоздания)))

Танѩ

Как я Вас,понимаю!

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Танѩ

🌼🌷🌹🌻🌸🌺🍀🌼🌷🌹🌻🌸🌺🍀🌼😉🎀

Зия Шарапчиев

предпочитаю,прийти раньше,чем опоздать,вне зависимости,свидание это,либо деловая встреча

Танѩ

А как насчёт тех кто опаздывает?

Зия Шарапчиев

если свидание,можно понять,но если деловой подход,то тут если король опаздает,его и свергнуть могут

Танѩ

Так смысл в том что они имеют право на пунктуальность подданных)

Анатолий Макаров

каких королей, эти козлы положили и сожгли столько народа, да те гулаг покажется сказкой

Glаdiator (Woodland, Са)

Таня, я жажду встречи с Вами, и, если таковая состоится, я буду очень пунктуален.😏

Танѩ

Ну Вы,и хитрец)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот. Хотел как лучше, а получилось как всегда.🤔

Танѩ

Так как всегда-это привычнее )

Al
Alexc

Ждать от других что они окажутся королями ? Странная патология (хоть и популярная)

Танѩ

Оригинальное понимание)

Николай

Хочется быть пунктуальным, но видать королевских кровей во мне недостаточно...)))

Танѩ

Для подданных)

Николай

Ну уж дудки, ьежели привелегия, то это толко ихнее уж. А крестьяне привилегиями не обладают посему соблюдать не обязаны никак уж.)))

Танѩ

Так не про то речь)))это же ирония)

Николай

Ааа...😖

Танѩ

😁

Александр :)

Я- да. Сказал выйду на работу, значит выйдут. И нефига меня в три часа дня будить..

Танѩ

О как )

Павел Ломега

Я жду от людей того же, что даю им. Я крайне пунктуален и жду от людей того же!

Танѩ

И правильно.

Aleksander Jakovlev

Всегда стараюсь быть. Ну...плюс-минус 12 часов ведь большой роли не играют? )))

Танѩ

Добрый Вы)

Aleksander Jakovlev

Я не виноват,так мама воспитала )))

Танѩ

Молодец мама!)

Aleksander Jakovlev

)))

Танѩ

😁