Александра Серова

Блондинка звонит своему другу, они договариваются о встрече. Он спрашивает: "Аты где?" - "В норе" - "В какой норе?" - "Котрую ты мне подарил"- "Дура, -в рено, хорошо, что я тебе пежо не подарид!"

Ответы
Василий Клепцов

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка Светлана ела банан ложкой

Александра Серова

сообразительная!

Юрий Монгирдас

как сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза? Посветите ей в ухо фонариком

Вадим Доманин

Она же блондинка,хорошо хоть,что вперед едет,а не задним ходом.

Александра Серова

да, хоть это хорошо

Александр Толкачев

лучше бы, чтобы он ей подарил пещеру в Афлне

Александра Серова

тоже вариант

Игорь .

А на шестисотый слабо?

Александра Серова

спраси у дура блондинки

Иван Уйгалаков

ВЫ как всегда в ударе.

Иван Уйгалаков

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.

Иван Уйгалаков

Напишите , что нибудь.

Александра Серова

А что написать? Сегодня вернулась из Владивостока, 10 часов тряслась на автобусе, устала, мозги что-то не работают

Иван Уйгалаков

КАК погода ,если не секрет, что туда ездили.

Александра Серова

Погода что- то неочень:холодно и дождь собирается. А во Владивосток мужа возила на операцию (спортвная застарелая травма колена)

Marina Yakovleva

бедные блондинки

Уралис Асфаганов

понятно

Александр Силаев

вы чудо

Александра Серова

согласна