Поничка

И надо же такая судьба? Ты не хочешь а видишь. Ты не хочешь, а не уйти . Ты не хочешь. А никуда не деться. И почему все время испытывают на выдержку?

Ответы
Владислав

Это трение твоих личных выдуманных законов и законов вселенной,на границе конфликт,ты либо сопротивляешься придумывая законы-затычки которые нереальны,и работают ненадолго,и опять обнажаются те места трения о границы личности,личное мнение,личный свод законов,личные правила пдд,конфликт боль и слезы гарантированы

Nikolay Potashov

Это и есть дуратская женская логика, детка.)))

Поничка

А какая есть мужская дурацкая

Nikolay Potashov

В принципе, такае же, ты хочешь, а ничего из этого не получается.)))

Поничка

Тотоже))))

Nikolay Potashov

Так у нас не получается из-за вас(((

Поничка

Это как

Де
Дед'уктор

Это вы о чём сейчас?

Поничка

Ой. Тут похлещще. Совсем . Хотя варить и мыть тоже с той темы

Де
Дед'уктор

Ну скажите. Интересно же)

Поничка

Да что сказать? Это издалека надо начинать

Де
Дед'уктор

Ну ладно, не надо.)) Но ничего не понятно.)

Поничка

Так беседа все же состоялась.