Альциона Эта Tau (Кнопа)

М.Ефремов в роли Гитлера в т\ф Охота на Верфольфа, однако...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Ефремов сделал что сделал. Не стоит приписывать актерам героизм или злодейство их персонажей

Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто связала фильм с последними событиями, к которым он планомерно продвигался, судя по зафиксированным ранее много-многократным нарушениям

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Главное, не осуждать. Был бы нормальным автомобиль погибшего, этого могло и не произойти. Но уже ничего не вернуть и Миша получает по заслугам....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужас , что погиб человек. А я не исключаю, что спецура попыталась и Ефремова убрать за речи вольные, сыграв на его пристрастии к алкоголю и запущенном в этом плане состоянии. Они всё могут, и подбрасывать наркоту, и фабриковать дела. К сожалению. И им по фиг, сколько людей погибнет при этом....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Был бы нормальным автомобиль погибшего, этого могло и не произойти." - вы хоть поняли, что ляпнули.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не ляпнула, а сказала. Будьте вежливее. К сожалению, машины отечественного автопрома оставляют желать лучшего, консервные банки. Мужчине очень не повезло.

Вень Лаш

Вам вообще Ефремов не нравится или конкретно в роли Гитлера?

Юрий

не похож. Однако бюджет картины не позыволил найти лучшего

Юрий

вот у Юрия Озерова Гитлер так Гитлер. Да там весь вермахт как буд то из того времени выписали.

Ник Ци

Одна из действительно плохих его ролей. Не правдоподобно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я просто наткнулась сейчас, игру не наблюдала, просто удивилась

Ник Ци

Не рекомендую к просмотру... Ляп на ляпе в фильме

Никита Козлов 78Rus

Как актёр, он очень хорош, как человек - полное дерьмо!

Никита Козлов 78Rus

А его поведение не характеризует его как человека???

Арбузный Ихтиандр

"Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью..."

Валерий Иванчик

не наблюдаю гениальности этой звезды

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто-то здесь заикнулся об этом?

Виталий Рогов

"Свежий вопрос" - без вопроса.

Андрей Евдокимов

Двойника Гитлера..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фильм не смотрела, просто попала на эпизод

Владимир Шибнев

"Однако" что?

Игорь L

не слышал

La Testa

Мдаа

Поручик Ржевский

😱