Аделина Свабода

В наше время люди всему знают ценность. Но не имеют никакого понятия о подлинных ценностях. Почему так?

–1
Ответы
Александр Шульга

Ложь - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда. Кривду (искажение), примазывают ко лжи и получаем искаженные ценности. Это хорошая работа паразитов среди людей, которые только сейчас начали просыпаться и пытаются понять куда они попали, в какой Мир, пока спали в НОЧЬ СВАРОГА (988-1996). Из истории помните, что это за год - 988 на Руси?

Аделина Свабода

Это очень интересный факт. Благадарю.

Аделина Свабода

🙏 теперь мне стало гораздо понятнее всё после общения с вами.

Циля Зингельшухер

материальную ценность тоже не знают, а о моральной и говорить не приходится. Чтобы что то понять и чему то научиться этому народу (русским и украинцам) нужны постоянные встряски

Аделина Свабода

Каким образом?

Циля Зингельшухер

это очень долгий разговор.

Аделина Свабода

И всё же. Интересно?

Циля Зингельшухер

нет желания сейчас рассуждать на эту тему, может вечером

Аделина Свабода

Хорошо. Вечером.

Андрей Науменко

Во-первых, что есть "подлинные ценности"? Во-вторых, капитализм это система товарных отношений, когда всё и все становятся товаром.

Аделина Свабода

Вы стали товаром?

Андрей Науменко

А я коммунист. Я противник этой системы.

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Науменко

Ну так и что такое "подлинные ценности"?

Аделина Свабода

Каждый сам для себя решает.

Андрей Науменко

Тогда Ваша претензия в принципе лишена смысла. Если нет каких-то универсальных ценностей, то у каждого свои, и то, что они с Вашими не совпали - только Ваш недостаток. "Со своим уставом в чужой монастырь", как знаете...

Виктор Соловьев

никакого понятия о подлинных ценностях? круто замешала.))) и что это за ценности..И как можно в реальности реализовать.!,

Аделина Свабода

А что там сложного. В отделении?

Виктор Соловьев

Я пояснил как сам чувствую.-это другое качество отличное от разума...Для вас может просто..Но читая тут многих не видно чтобы от сердца писали.)))

Аделина Свабода

Для меня не просто. Потому что эгоизм есть. Но я стремлюсь. А значит всё получится.

Виктор Соловьев

Конечно -это главное..

Аделина Свабода

Да. Согласна.

Николай

Потому что постоянное выживание, не распологает как-то заботиться еще и о каких-то других ценностях.

Аделина Свабода

А бедным что делать прикажите?

Николай

А вот бедным как раз не до подлинных ценностей, им лишь бы выжить.

Аделина Свабода

Нет. Это не так.

Николай

Именно так. Пушкину гораздо легче было быть великим, имея сотни душ крепостных.

Игорь Морозов

Понятие ценности определяет формат времени ! Для каждой эпохи - свои ценности

Аделина Свабода

Даже звучит забавно🤣

Игорь Морозов

Скорее реально !👌

Аделина Свабода

Ну ну.

Александр Вяткин

Для каждого индивидуума свои цены и ценности. И не стоит их обобществлять.

Аделина Свабода

Аааа.

Александр Вяткин

Бээээ тоже витамин.

Аделина Свабода

Клас.

Niemand Против Войны

Ну вам-то, мадам, они точно известны, подлинные. Поделитесь? Просветите? )

Аделина Свабода

Жизнь сама всех однажды просветит🤣🤣🤣 не бегу впереди паровоза.

Niemand Против Войны

А паровоз кто?!

Влади Мир

Ценность это скорость превращения данных в инструменты решения задач.

Аделина Свабода

Вы сами пошли учиться?

Влади Мир

Да. Когда готов ученик наставник приходит сам.

Аделина Свабода

Круто. Мне повезло🙂

Влади Мир

Поздравляю!👍

Аделина Свабода

Благадарю.

Al
Alex

Не ценность, а цену. И что значит- подлинные? У каждого они сугубо свои.

Al
Alex

Еще б ты была против)

Аделина Свабода

Тогда бы что?

Al
Alex

Да ничего хорошего)

Al
Alex

Бее.

Карлсон З

Ошибочка у тебя-не ценность люди знают, а цену, а это разные понятия)))

Игорь

Так на них ценников нет, курс доллара всё время пляшет.

Аделина Свабода

Нуу. В библии много что интересного. Противоречивая книженция

Игорь

Вот именно, что даже там.

Аделина Свабода

Знаешь почему?

Игорь

Потому, что это наказуемо

Аделина Свабода

Что наказуемо?

Ол
Олег

бабушки наверно рано умирали... мне вот не повезло...

Аделина Свабода

Почему?

Ол
Олег

моя баба умерла позже... воспитывала по чёрной теме... очень, больно, да ещё по-нерусски... я отлично владею мовой врага... хоть врагом его не считаю.... так понятно?

Ол
Олег

за "да" благодарю....

Аделина Свабода

Во благо.

Ол
Олег

ну я ж уже не переделаюсь...

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Ханьжин

Люди знают цену только тому,что потрогать можно!!)))

Сергей Ханьжин

Не сегодня.Я сейчас на работе,на вахте.

Аделина Свабода

Хорошо.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бо багато чого не знають та не зацікавлені)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Запам’ятали, приємно ☺️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Можу спитати? Яке справжня ім’я у Аделіни?

Аделина Свабода

Да. Приятных снов.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую!

Clan

Циник может оценить, но ценить не умеет.

Clan

А вот.)

Ул
Ульяна

Вот Вы, почему не имеете такого понятия?

Аделина Свабода

Сама не знаю?😂😂😂

Ул
Ульяна

Вот и я не знаю)

Аделина Свабода

Бывает.

Селия Вымри

Они чистые и не считают нужным мыться

Аделина Свабода

Я чистая моюсь🤣

Селия Вымри

Да, я теперь это знаю.

Аделина Свабода

Ахаха🤣

Евгений Лурье

не будет мнимых, не будет и подлинных

Аделина Свабода

Разве?

Евгений Лурье

о каких подлинных ценностях можно говорить если к примеру есть нечего

Аделина Свабода

Вот когда есть нечего. Только о них и говорить нужно.

Евгений Лурье

но так ноги протянешь

Андрей Липатов

в мороке спали - начали просыпаться

Аделина Свабода

Какую форму смоделировать можешь?

Андрей Липатов

форму концентрации эфира сил стихий - воздуха - воды - огня - земли . (в видео всё покажут тебе долго объяснять )

Андрей Липатов

сокральная информация

Андрей Липатов

раньше на костре горели за это

Аделина Свабода

Вау. Меня то не сожгут? Да ты опасный тип я смотрю.