Галина Галчонок

🖼а вы кацапня продолжайте жрать помет соловьева!

–1
Ответы
Старый Меломан

Да все нормально голубые патриоты!Один голубой патриот самолет перепутал в Америке нечаянно оказался!Ничего страшного главное за Путина они!

Alla Lala

😄

Ни
Николай

А вы хохлы всё продолжаете по подвалам прятаться да дохлой голубятибой питаться?

Галина Галчонок

на данный момент этим занимаются в белгороде, курске, воронеже, ростове , питере я так понимаю ты безумно рад ..правильно..хуйло ж к этому стремился ..а ты холуй хуйла

Ни
Николай

Не судите по себе Галина, вы думаете, что если в вашем городе люди по подвалам ночуют, да на помойках питаются, то и других так. Никак нет Галина, в России люди живут как люди, а не как бездомные животные.

Галина Галчонок

😄 колюня. ты самый смешной ванька дурак, а какой идиот , тебе идиоту сказал что в моём городе, и в Украине люди ночуют в подвалах?или ты как твой шизонутый на всю бошку хуйло абы шо бзднуть

Ни
Николай

Мне об этом сказали, причём саме украинцы, беженцы из украины.

Галина Галчонок

😂 правильно сделали...ванек дураков надо радовать ...

Сквер Бордюрович Скамейкин

ӬT0 2018 roд!
ӬT0 ropoд 3anopoжьe
ӬT0 -- nopтpeтиk
ΦΆШИḈṬḲИ -- raли-raлченok!🖼

Галина Галчонок

🦴 лови шавка.ты заслужил...работай дальше. приду проверю

Сквер Бордюрович Скамейкин

Алё, галчёнок! ----
Гpaндиoзныe 6ыли
y тe6я npeзидeнты! 🖼

Сквер Бордюрович Скамейкин

ꟺꭚᴛ ϢЎТИЛ🖼

Сквер Бордюрович Скамейкин

A neтpyшka -- 6om6ил; --

""Их дети будут сидеть в подвалах""
(Bыcтynлeниe в 0дecce, 27.10.14 roдa)

Сквер Бордюрович Скамейкин

_________________
Maйдaнyтиkam ykpaинсkиm нe pacckaзaли,
чтo, -- этo иmeннo P0CCИЯ --- не noзвoлилa
kиeвckomy neтpyшke peaлbнo иcnoлнитb
ero kpoвaвyю зaдymoчky npoтив maлышeй ; --- 🖼

Михаил Цветаев

🖼 взаимно,рагули..)))

Вечеслав Дмитриев

его только дебилы смотрят да хохлы

К А Й Ф У Ц И Й .

они так родину защищают 🤷‍♂️

Павел Бобров

Мы холёсие☺️

Елена Корсикова

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето бомба

Alla Lala

да..сын Соловьёва гомосексуалист.. Наверное поэтому Рудольфович и подсел на герыч )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето всегда так......ему надо срать на других что от себя отвлечь внимание

Alla Lala

Это же Карма.. она всегда работает. ЧТО льёшь на людей, то ТЕБЕ же и прилетает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

слава богу что я думаю только о себе😂

Alla Lala

ты прям, как я😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому мы с тобой дружим😁🥂