Юр
Юрий

Парень пришел к девушке и увидел, что стены ее квартиры увешаны мужскими портретами.- Это Ваши предки? - поинтересовался он.- Нет, Ваши предшественники.

Ответы
Женя Гасанов

пожалуй... я уйду, а то мало ли чего от такого колличества предшественников она могла понахватать

Юр
Юрий

)

Татьяна Мушенкова

отсюда вывод не задавай вопросы что бы не получить тот ответ который тебя расстроит!

Юр
Юрий

3 летняя Алена после 1-го занятия английским языком:— Мама, я знаю, как по-английски будет сидеть — сидаун, плиз.— А как будет лежать?— Лежаун, плиз!

Татьяна Мушенкова

молодец ребенок вышел из положения не даром говорят самые находчивые это дети!

Юр
Юрий

конечно- они видят мир таким, каков он есть- без шелухи знаний о нём.

Татьяна Мушенкова

да вы правы!

Юр
Юрий

человек рождается с абсолютной мудростью и знаниями- новорождённый смотрит на мир пристальным взглядом Бога. Потом, взрослея, приобретая опыт- глупеем.

Татьяна Мушенкова

на все это можно смотреть и без пристального взгляда Бога!

Сергей Геннадьевич

...Парень развернулся и ушёл.А на стене появилась ещё одна фотография... 😄

Юр
Юрий

3 летняя МашаОднажды папа задержался долго на работе.Маша: " Мама , а что папы так долго нет?"Мама: " Не знаю Маша"Маша: " Ну ладно, вот придет я его заживо отругаю"

Ри
Рина

Наверно любит коллекционировать портреты! Хобби ! Имеет право!))

Сания Шабанова

Прошлое надо закопать и не хранить в шкафу скелеты.

Юр
Юрий

)

Даник Попов

ну почему можно оставить маленькую фотку

Юр
Юрий

9-летний Вася возвращается с матерью из магазина, где только что были куплены две пачки печенья.- В каждой пачке - шесть печеньев, - рассуждает Вася вслух. - Получается двенадцать. В семье три ребенка. Получается по четыре печенья на ребенка...При входе в квартиру Вася видит три пары ботинок одноклассников старшего брата.- Мама, только не говори мне, что двенадцать делится на шесть, - с тоской произносит Вася. - Это выше моих сил.

Надежда Васильева

Наверное, оставили хорошие воспоминания

Юр
Юрий

4 летняя Аллочка говорит:— Дядя Коля, я тебя так люблю, что я бы тебе ноги оторвала.— Что ты, Аллочка! Зачем?!— А тогда бы ты был маленький и всегда со мной играл.

Надежда Васильева

Было бы лучше, если родители подарили ей братика

Юр
Юрий

)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Они в чёрной рамочке с ленточками были...

Юр
Юрий

4 летняя Аллочка говорит:— Дядя Коля, я тебя так люблю, что я бы тебе ноги оторвала.— Что ты, Аллочка! Зачем?!— А тогда бы ты был маленький и всегда со мной играл.

Елена Гришина

вот она детская непосредственность))) а ведь из нее вырастит настоящая стерва!!!

Ирина Чупахина

приятные (или не очень) воспоминания

Юр
Юрий

Cвета, 4 года:-Это для женщин.-А зачем им это?-Hу не знаю...У женщин все для мужчин.

Юр
Юрий

Жених:Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.(Аня Глебова, 9 лет)

Ирина Чупахина

вот именно, что РАЗНЫМИ

Юр
Юрий

)

Igor Pavlenko

и что? Она в процессе поиска)))))))))))

Вера Глебенко

у каждого свои тараканы в голове

Вера Глебенко

шутки смешные 😄

Юр
Юрий

3 летняя Ксения в зоопарке:— Почему львы живут в пустыне?— Больше им негде жить.— А что, в зоопарке все клетки заняты?

Юр
Юрий

3-летняя Ника обедает в кругу семьи.Она постоянно отвлекается на свою игрушку – шарик, который липнет к стенам и полу. Мать периодически делает ребенку замечания, но Ника не унимается. В очередной раз девочка бросает шарик, и он взвивается к потолку. От неожиданности Ника кричит:– Вот скотина!– Что ты сейчас сказала, деточка? – удивленно спрашивает мать.– Я сказала, – отвечает ребенок, – как же ты высоко запрыгнул, милый мой шарик

Татьяна Герцкина

Не надо хожить к такой девушке

Хромов Алексей

сборник анекдотов за 1959 год

Юр
Юрий

а чёрть и х знает- и те что в 59- тоже были старые)

Василиса

У каждого свои увлечения)))

Юр
Юрий

9-летний Вася возвращается с матерью из магазина, где только что были куплены две пачки печенья.- В каждой пачке - шесть печеньев, - рассуждает Вася вслух. - Получается двенадцать. В семье три ребенка. Получается по четыре печенья на ребенка...При входе в квартиру Вася видит три пары ботинок одноклассников старшего брата.- Мама, только не говори мне, что двенадцать делится на шесть, - с тоской произносит Вася. - Это выше моих сил.

Василиса

детские откровения самые прелестные)))

Юр
Юрий

Аристократы:Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.(Юля Шутилова, 7 лет)

Наталья Блинкова

"хорошая" наверно девушка

Наталья Блинкова

как дел?)

Юр
Юрий

Cвета, 4 года:-Это для женщин.-А зачем им это?-Hу не знаю...У женщин все для мужчин.

Наталья Блинкова

ну а как жеш?

Юр
Юрий

))))))))))

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Весело у вас тут?

Оля !!!

неудачник.....очередной.....

Юр
Юрий

Еда:Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!(Вера Кустеева, 7 лет)

Василий Урванцев

Чтит память,тоже хорошо.

Юр
Юрий

3 летняя Алена после 1-го занятия английским языком:— Мама, я знаю, как по-английски будет сидеть — сидаун, плиз.— А как будет лежать?— Лежаун, плиз!

Синьора-Помидора

богатое видимо прошлое

Юр
Юрий

3 летней Яне женщина дала ей конфету.— Что надо тете сказать?— До свидания!

Синьора-Помидора

правильно,чего рассусоливать,у меня сосед(около 3ёх лет)после угощения конфетами,выходят в коридор говорит маме"такие-то мы и сами можем купить"

Юр
Юрий

9-летний Вася возвращается с матерью из магазина, где только что были куплены две пачки печенья.- В каждой пачке - шесть печеньев, - рассуждает Вася вслух. - Получается двенадцать. В семье три ребенка. Получается по четыре печенья на ребенка...При входе в квартиру Вася видит три пары ботинок одноклассников старшего брата.- Мама, только не говори мне, что двенадцать делится на шесть, - с тоской произносит Вася. - Это выше моих сил.

Синьора-Помидора

жадина))

Юр
Юрий

)))))

Виктор Кажарский

замечательно красивы

Юр
Юрий

.

Волк

Ну вообще отпад!))))) 😄

Юр
Юрий

Муж:С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим итолстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

Волк

🙂

Юр
Юрий

Жених:Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.(Аня Глебова, 9 лет)

Волк

😄