Юр
Юрий

Парень пришел к девушке и увидел, что стены ее квартиры увешаны мужскими портретами.- Это Ваши предки? - поинтересовался он.- Нет, Ваши предшественники.

Ответы · страница 3
Сергей Толстопятов

хобби.

Юр
Юрий

Cвета, 4 года:-Это для женщин.-А зачем им это?-Hу не знаю...У женщин все для мужчин.

Юр
Юрий

Бессонница:Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"(Маша Синельникова, 7 лет)

Юр
Юрий

Аристократы:Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.(Юля Шутилова, 7 лет)

:* Милаш *:

ахаха)

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Мария Соловьева

И что?

Мария Соловьева

Такова жизнь, как без прошлого:-)

Юр
Юрий

3 летней Яне женщина дала ей конфету.— Что надо тете сказать?— До свидания!

Я Только- Своя!!!

круто

Юр
Юрий

3 летняя Ксения в зоопарке:— Почему львы живут в пустыне?— Больше им негде жить.— А что, в зоопарке все клетки заняты?

Юр
Юрий

Максиму отец решил рассказать правду о Деде Морозе и прочих сказочных персонажах.– Так вот, сынок, – начинает откровенный папаша, – на самом деле Деда Мороза нет. Все эти годы его роль исполнял я, а подарки тебе покупали мы с мамой...– Я знаю, пап, – прерывает Максим отца. – И аистом тоже был ты, мне мама призналась.

Ирина Чупахина

смело

Юр
Юрий

9-летний Вася возвращается с матерью из магазина, где только что были куплены две пачки печенья.- В каждой пачке - шесть печеньев, - рассуждает Вася вслух. - Получается двенадцать. В семье три ребенка. Получается по четыре печенья на ребенка...При входе в квартиру Вася видит три пары ботинок одноклассников старшего брата.- Мама, только не говори мне, что двенадцать делится на шесть, - с тоской произносит Вася. - Это выше моих сил.

Evgenyi Govorunov

ха ха

Юр
Юрий

Balnur Orazkulova

хаха

Юр
Юрий

Муж:С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим итолстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

Игорь Румянцев

ага

Юр
Юрий

Карина Землянская

Че?

Cарычева Нина

Просто Кариночка ещё незнает,что такое предшественники

Варя

ха

Юр
Юрий

Еда:Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!(Вера Кустеева, 7 лет)

Акку Бейсембаева

н

Юр
Юрий