Елена Павлова

Верите ли Вы, что через 10 лет к нашей планете на опасное расстояние приблизится астероид Apophis-99942 весом более миллиона тонн и это угрожает гибели миллиардов людей на планете Земля?

Ответы
Maks Черняев

больше слушать их придурков -как с 21 декабря-деньги сделали на этом идиоты

Елена Павлова

в этом случае "бабушка надвое сказала"

Maks Черняев

мне пох что она сказала и кто

Ольга Железова

А вы знаете сколько их уже было .......

Елена Павлова

таких огромных еще не было

Ольга Железова

Вы уверены? Мдаааааааа давно живёте...

Aleksei Tjurin

u menja uzhe odin asteroid upal-moja zhena*na moju golovu* 😄 😄

Светлана

Обязательно

Елена Павлова

спасибо за ответ

Светлана

Всегда пожалуйста

Светлана

)