Старый Меломан

Красная Плесень - Сгенерировано Без Искусственного Интеллекта (2023)
Жанр: Punk
Страна: Russia
Легендарная российская панк-группа Красная Плесень представляет свой новый студийный альбом. Семьдесят вторая по счету пластинка получила название "Сгенерировано Без Искусственного Интеллекта" и появились 12 апреля 2023 года. Всего треклист включил 13 композиций.Слышали этот альбом?

Ответы
Марго Беккер

неет ни для меня..пардон

Татьяна *

Слава богу, нет